Блог им. cerenc

Тесты на " благонадежность "

    • 04 февраля 2018, 18:46
    • |
    • cerenc
  • Еще

Здесь мы гадали тест на « ватников и либералов».

После многократных попыток, войти хотя бы в 45% населения РФ, мы бросили это безнадежное занятие. Попробуйте и вы решить эту задачу.

Моралите – самое плохое в воспитании, когда сами родители не знают – чего хотят. И бедные те дети... 

https://meduza.io/games/gde-zakanchivaetsya-vasha-svoboda…


Господа, ставится задача войти хотя бы в 45% населения РФ.  То есть подобрать такие ответы, которые покажут цифру 45 и более %%… Пока решение не будет найдено, все цифры, имхо — полная хрень...

33 комментария
я супергерой  «Человек НДС»


avatar


avatar
anvil, взятку поди не дал на месте бабы )
Михаил Сасипутин, сказал не знаю
avatar
anvil, поэтому тебе сложно )
Михаил Сасипутин, ни кто не говорил, что будет легко
avatar
anvil
Блин, такая же хрень выскочила. Бежать?
avatar
Иван Сидоров, если есть возможность, определенно.
думаю надо было это сделать раньше
avatar


avatar
Если ценность вопросов одинаковая то там скорей всего нет выше 30-35% вероятности — наброс от медузы очередной видмо
avatar
FrBr, ценность вопросов — это что ...?!
avatar
cerenc, условное если за ответ на вопрос так или инче дают 1-3-5% для каждых вопростов а то на 1й может выть 5-10-15 а на 10й 1-2-3
avatar
У меня 1% получился. ((
avatar
честно ответил и получил результат:


вывод прост: они ищут себе подобных, нормальных людей для них не существует. ;-)
avatar
avror, Был ответ оппортуниста, что это очень удобно — по обстоятельствам говорить, что это не мы, а ты такой дурак, что не видишь всей глубины наших помыслов
avatar
cerenc, не понял, уж извините. Видимо я слишком ответственно подхожу к  тексту. ;)
avatar
avror, у меня аналогичный результат. 
Вестников, вполне закономерно. Ребята знают. что делают.  :)
avatar
Это очень странный опрос, мне нужно уточнить как минимум половину вопросов перед тем, как отвечать на них.

Вопрос 1 про руководителя предприятия, например. У меня вопрос — какого предприятия? Если это предприятие обслуживает заказы Пентагона, там сразу пинка под жопу дадут за критику государства. А если частное, то уже как повезет. 

Как я могу ответить на вопрос, условия которого мне не ясны?

avatar
юGeist, людей превращают в стадо, приучают к шаблонам, что бы даже не задумывались..
И даже, вроде оппозиционеры(?), не предлагают думать и размышлять, только примитив, что бы когда отправят на убой не задавали вопросов?
Я тоже на первом вопросе споткнулся ) ну как можно такой примитив делать я не понимаю.
Да там вариантов масса может быть, конструктивная критика или банальное поливание овном без смысла.
avatar
Geist, да нет же, там всё предельно просто, можно сказать примитивно: нам в очередной раз вкладывают в подсознание что государство российское — это враг, личная свобода (читай вседозволенность), а также гласность, демократия, толерантность и прочие перестройки — превыше всего, даже  превыше интересов собственной семьи.
avatar
avror, я не могу судить о том, вкладывают они или у них реально такие личные представления о мире. А если не знать точно, это уже домысливание получается, понимаешь?

Я просто вижу, что персонально я не могу ответить на вопросы в том виде, в котором они сформулированы.
avatar
Geist, никакого домысливания. Они вкладывают нам, в наши головы, свои ценности. Как мы должны думать и себя вести с их точки зрения. А уж искренне они так думают или в силу должностных обязанностей, это не важно. Лично я думаю, что в основном они верят в то что пропагандируют. Особенно те, кто ещё не уехал.
 
avatar

avatar
Предполагаю что медуза просто не знает жителей своей страны.
Или это вброс/хайп...


пс
а понял ) это шутка/стеб…
avatar
Fyl, нет, это не шутка, это очередной маленький плевок в наши головы.
avatar
Vlаdimi®, и у меня именно так. Интересно, а ответы сходятся? =)
Набор совершенно дебильных вопросов.
Поехали по порядку:
1) Мне предлагают залезть в шкуру руководителя предприятия, который отвечает за дело. За судьбы многих людей. Задача которого ради успеха предприятия делать всё что нужно и… И сразу такой некислый посыл, мол у нас в стране свобода слова карается царём-батюшкой (это как бы аксиома в рамках задачи)… Либерастня вопрос составляла. Глубокая либерастятина!

2) Епать-колотить! Вы сразу утверждаете, что один из лучших преподов может быть гомиком. Знаете, меня так умиляют люди, которые представляют себе гомосексуалистов нейтральными членами общества, без психических отклонений, с высокими способностями к организации и руководству, такие эдакие няшки-джентльмены. Офигеть вам мозги промывают! Вы их в жизни видели??? Геев в жизни видели??? Это же в основном глубоко изуродованные психически люди! Они же фрики натуральные в массе своей. Нет, я допускаю 2-3% исключений, но это же не норма в массе. Реально эта ситуация из разряда: а если вдруг гениальный пидар построит лифт до луны, вы согласитесь на этом лифте прокатиться? =) Ну смешно же! Просто очень сильно задирают проблему, которая касается 0,000001% адекватных людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Больше типа обсуждать нечего =). Ну прижимают их. Ну и меня прижимали всю жизнь, когда я вхожу в очень малое число «особенных» людей. И что? Я никогда не буду считать, что это не справедливо. Это совершенно нормально. Это моя проблема, а не проблема, блин, всех людей на земле. Обсуждать и обсасывать это в каждой теме, каждый день, по ТВ, в газетах и журналах. ППЦ! Дурдом оторванный от реальности!

3)… Да ну, блин! Ну даже дальше разбирать не хочу. Прям зло берёт от глупости выбранных «якобы проблем». Это даже не этические дилеммы, это просто навязывание поскудных стереотипов в форме самих вопросов!

теги блога cerenc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн