Блог им. autotrade

Илон маск начал продавать огнеметы для зомби-апокалипсиса

я знал что у него с головой не все хорошо
теперь дети в школу не только калаши будут приносить но и  огнеметы — явно к этому привело легализация марихуаны в штатах

Илон маск начал продавать огнеметы для зомби-апокалипсиса


Илон маск начал продавать огнеметы для зомби-апокалипсиса


3 комментария
Да это шутка была :)
avatar
Да, это, оказывается, еще в 2015 г. в США легализовали продажу огнеметов, кроме двух штатов Калифорнии и Мэриленд. Теперь любой желающий может купить огнемет по цене зеркального фотоаппарата, причем об этом не надо уведомлять полицию в отличие от стрелкового оружия. У меня тоже была первая мысль после прочтения того более раннего поста на эту же тему, что теперь обиженные американские школьники будут приходить в школу с папкиным огнеметом вместо штурмовой винтовки AR-15 или M-16. И больше над американскими школьниками никто не будет смеяться — некому просто будет смеяться.

Маленький мальчик нашел огнемет,
В портфель положил и в школу пошел.
Долго над школой смеялись врачи.
От школы остались одни кирпичи.

Проблема еще в том, что поражения от огнеметов будут серьезнее, чем от штурмовой винтовки. Сложно затушить горючую смесь, пока она сама не выгорит вместе с мясом, а попытка потушить ее самому, размазывая липкую горючую смесь по телу, приведет к еще большему поражению.
Маск не сошел с ума. Я думаю, что это просто был рекламный ход по продаже огнеметов. Нужно было сделать продажи огнеметов, и чтобы акции компании, производящей огнеметы, росли. В США хорошо всё то, что можно продать. Всё на продажу. Компания «Throwflame» пролоббировала легализацию огнеметов и рекламную кампанию.

В США запахло жареным

Вот рекламный ролик от производителя огнеметов:

avatar
Накурятся своей марихуаны и ебут друг-друга в жопы.
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн