Блог им. PavelDeryabin

Южная Корея решила закрыть криптобиржи на своей територии

Думаю, это начало бесконечного конца
finance.yahoo.com/news/south-koreas-major-cryptocurreny-exchanges-005901938.html
Примеру Южной Кореи наверняка последуют другие страны и торговля рано или поздно переместиться в Буркина Фасо или Папуа Новая Гвинея. Что то мне подсказывает, что количество признаков, по которым видно, что криптоторговлю решили исключить из мирового финансового мира. Конечно, крипта это конкурент.
Конечно, те, кто управляет финансами хотели бы, чтобы все так и оставалось, как было до криптореволюции.
И если в ближайшее время крипто деньги не войдут в обиход домохозяек, то, боюсь, история примет печальный оборот. И Баффет тоже не сам от себя говорит. Кто то из жирных пока говорит «стоп». Кто то пока не видит применения криптовалют в реальном мире. Ни сейчас ни в будущем году.
Так что пока стоп.
Начало положено=Южная Корея, за ней обязательно будет еще и еще страны. 
★2
13 комментариев
CME и CBOE тоже запретят?
avatar
злой человек, проще разрешить полностью регулируемую криптобиржу
1. Там поставки bitcoin нет. Только пари на цену биткойна в дату экспирации на нескольких биткойн биржах.
2. CME и CBOE  в юрисдикции США . 
avatar
опоздали… крипта с каждым разом всё сильнее и сильнее входит в нашу жизнь и кто сказал что с помощью неё не расплачиваются за товары… тоже уже опоздали…
Савелий Кретов, steam (известный интернет магазин компьютерных игрушек) пытался организовать прием платежей в крипте… В результате, откзались — слишком велики колебания цены крипты и задержки при совершении переводов.
Так что, в легальных целях криптой мало где оплатить возможно... 
avatar
Савелий Кретов, ну давайте — похвастайтесь товарами, которые вы накупили и оплатили этим скамом. И чем вообще обычные способы оплаты вас не устраивают? Мне кажется существующий способ оплаты через банковские карточки максимально простой и удобный.
avatar
На Кураже, это было давно в начале истории когда биткоин был стабилен и умеренно дёшив нежели сейчас под него даже были какие ни какие маркеты в сети… и купил я тогда бирюльку за 0,5 битка примерно 50 баксов тогда ещё… но как спекулянт я пока к нему холоден ещё…
вафельта надо застрелить.

старое говно. сам хайпанул. другим не даёт.
avatar
Для того, чтобы еще лучше прикупить США, которое управляет Южной Кореей, дало им команду сделать Инфоповод — вот и все, это временно. Япония же не наложила в штаны, которая тоже на этой новости будет закупаться. Рынок вообще опускают, сжимают пружину, чтобы «новые безбашенные» ворвались на него. А Дяди закупятся и займут позу. Когда всех начнут пускать, как в советский гастроном, продавцы всем будут продавать, цена будет улетать, а все будут брать. Потому как выйдет другой Грандиозный Инфоповод! Какой, кто его знает?
avatar
Мочканут нынешние крипты стопудово.Потом сделают национальные крипты.Все очевидно
avatar
korn, вот вот. Настоящий рынок еще впереди. Конкуренция убьет Этот Рынок. Кому нужен биткойн, если завтра ФРС выпустит свою крипту???
павел дерябин, 100%
avatar
twitter.com/iamjosephyoung/status/951428854085689344

уже отменили решение)
avatar

теги блога Павел Дерябин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн