Блог им. Tank79

Ответ Тихой Гавани про баттл

1. Я четко написал что готов дать фору любому эксперту по товарным рынкам на форуме. Вы являлись экспертом приглашенным на форум??
Что-то в списке спикеров не видел Вас, укажите вашу фамилию тогда!
2. Хотите посоревноваться на рынке, я не против и даже торговать неликвидами не буду… от слова совсем. условия просты, чтобы не было манипуляций с плечами и прочее, торгуем только сбер обычка и фьюч нефти , сделка открывается ровно на 1 000 000 руб ( это более 16 тонн грина ). Кто больше в рублях за три месяца заработает тот и победил. все просто. Но!!! так как мой коммент Наталье не имел никакого отношения к вашей персоне ( а в ЧС вы мой попали за нелестные комменты в мой адрес), то в пустую соревноваться для меня ( Занятого и Уважаемого Трейдера и Тренера Трейдингу ) нет резона, победа над вами ничего не изменит в плане моего Эго,  следовательно есть два варианта
1. ВЫзываете в наш баттл известного учителя фин чипсами и торговли поросятами. Мой интерес — показать что он не умеет торговать в плюс… и   посмеяться прилюдно над его результатами или…
2 ждите ЛЧИ 2018, заявляйтесь на конкурс и попытайтесь меня там обыграть ( мой результат  около 40 % за 3 мес думаю вам покажется легко преодолеваемой преградой! )))
 В первом случае готов начать с февраля 2018 г.   - в январе я буду наслаждаться  красотами Латинской Америки в Мексике и  запускать свой любимый проект, который принесет инвесторам хорошую прибыль ( Emiba.global )
 Во втором случае ждите сентябрь 2018… время летит быстро...


 
★1
170 комментариев
ВЫ:
после чего каждая сделка на неликвиде будет подвергнута тщательному анализу на предмет махинаций с переливами. понять это просто — если объемы повышались выше среднего значения всякий раз когда Виктор входил в эту бумагу — значит на лицо факт перелива. более того зная что Витя любит «пользоваться» своими учениками — я не удивлюсь, если он постарается их объемами обеспечить себе контрагента на неликвиде.. 
Мой ответ Вам:
Странно, но вы совсем не понимаете принцип торговли неликвидом, там как раз надо торговать когда объемы резко возрастают, спросите у тех кто шарит в этой теме ))

avatar
Тарасов Виктор, 
ЭТО ПРАВДА?




avatar
2153sved, АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!
avatar
2153sved, этой картинкой все сказано

avatar
спросите у Татрина( чемпион лчи 2017 ) или Павла Цоя ( чемпион ЛЧИ 2016)!!!
avatar
Тихая Гавань, да, на заметку вам, первые два слова вместе не применяйте, испортите себе карму…
avatar
Рома, мне кажется ты бесплатно распиарил Виктора.
avatar
Андрей К, когда упоминается мое имя, пиарится тот кто его пишет, сколько человек знает рому- сотня, тысяча ??? меня знают сотни тысяч и Мосбиржа и все брокеры !!

avatar
Тарасов Виктор, 
меня знают сотни тысяч и Мосбиржа и все брокеры
так вы же преподаватель, вас изначально знают многие. Вы пиаритесь, вам это надо, чтобы оставаться на плаву. Через вас проходят массы
А Роман трейдер, тихий такой, частный трейдер =).
avatar
Андрей К, вот. и в чем мне резон соревноваться без моих условий, протсых таких и безобидных условий- либо ваньку в студию или готовится пусть к сентябрю, там лчи и мне пофих кого обыграть будет ( или он уже боиться лчи, какой-то америкой прикрывается...
Я РУССКИЙ и соревноваться будем на мосбирже.
avatar
Тарасов Виктор, 
вот. и в чем мне резон соревноваться без моих условий, протсых таких и безобидных условий- либо ваньку в студию или готовится пусть к сентябрю, там лчи и мне пофих кого обыграть будет 
это вы без меня разбирайтесь =), я как и многие — наблюдатель.
соревноваться будем на мосбирже.

если Рома продолжит торговать так, о чем пишет в блоге своем, то чтобы пропихнуть в сделку часть депозита, то ему придется:

1) начать манипулировать в стакане, чтобы набрать позу, либо
2) предложить дисконт процентов 10-20 к цене, чтобы хоть кто то соизволил быть ему контрагентом.

поэтому он выбрал не мосбиржу для своей торговли

avatar
Андрей К, 50  баксов и нет контрагентов… не надо сказок наш стакан нефти его проглотит в 1 секунду. без вариантов.

avatar
Тарасов Виктор, 
не надо сказок
если это возможно, не могли бы держать себя в руках в беседе со мной.
наш стакан нефти его проглотит в 1 секунд
конечно проглотит. Только речь не о фьюче.
avatar
Kapral, а может матч состоится в любую погоду?) ну типо Иван в батл впишется?
avatar
Kapral, )))))))
avatar
а в Мексику куда именно?
avatar
Тихая Гавань, не лажай, пожалуйста, ты достойно заявил о себе, теперь должен достойно ответить или уйди, и не появлялся со своими советами!
так Ваня вас милейший на сбере скушает и не подавится))) вы мильоном кого-то пугаете? давай мои условия, хоть и не люблю я это гавно публичное — торгуем втб — вход 30-40 
avatar
AlexeyAnt, где вы на лчи, ник плиз!!! я с детсадовскими трейдерами не хочу время тратить ...



avatar
Тарасов Виктор, я покажу свой счет ты свой и посмотрим на то чьи лопатки в песочнице
avatar
AlexeyAnt, ник в лчи покажи и все понятно будет.

avatar
Тарасов Виктор, я не соревнуюсь, это не интересно, стс на машину покажи
avatar
AlexeyAnt, что показать? зачем тебе ?

avatar
AlexeyAnt, в ВТБ с 40 при входе 2 планки сразу будет!
avatar
2153sved, не будет я сегодня входил спокойно на 12
avatar
Андрей Андреичъ, по сути согласен. Но никогда не был пойман ибо всегда торговал ТОЛЬКО ЧЕСТНО и по правилам!!

avatar
Тарасов Виктор, вот и чемпион ЛЧИ 2017 г Ильнур меня поддерживает ! 
avatar
Тихая Гавань, зачем мне поблажка… я  тебя  на нефти и сбере переиграю. просто вопрос когда, с ванькой с февраля или на лчи с сентября… ну или ты струсишь и не выйдешь на спор не с ванькой ни на лчи 2018 .
Кстати где твои результаты на лчи ??? посмотреть с кем соревноваться надо, а то может ты и в плюс никогда не трейдил, что мне тогда время тратить в пустую.

avatar
Тихая Гавань, позовешь ваньку, готов даже 4й  месяц  в баттле посоревноваться   на опционах на ртс...

avatar
Тарасов Виктор, да, сделай его, он только видать писульки и может писать…
avatar
Как скучно и банально. Непонятно, как девственности лишиться умудрились.
avatar
Тихая Гавань, мне нужен стимул для баттла, вы не являетесь раздражителем, победа над вами мне ничего не дает по сути, скажут обыграл тихую гавань, так это и так логично, вас никто как трейдера не  знает кроме ваших друзей...

avatar
Тихая Гавань, я свои слова с детсва держу, поэтому мне серьезные люди на честное слово верят и мое слово в инвест сообществе дорогого стоит !!

avatar
Виктор, у вас нарушение связности семантики в построении речи. Сначала вы называете условия участия «сбер+нефть на лям», потом сами тут же их отменяете невыполнимым дополнительным условием про поросят(за что я бы голосовал двумя руками). Надо быть внимательнее, а то джентельмены, которые более красиво пишут всегда вас будут ловить на базаре. 
avatar
Ilya,   есть 2 даты .  с февраля или с сентября.  выбор за ним.

avatar
самый частый комментарий в топиках Тарасова должен был быть — челяба, ёба). 

а так да. жду развязки ситуации. Ржака. 
avatar
Тихая Гавань, а тебе сколько лет, что человека в 38 лет называешь мальчиком?

avatar
Тихая Гавань, я адекватен.  Устраивают условия -принимай! нет — жди сентября и лчи 2018 г. что тут не понятного??/ вы там на бирже копейки перекладываете из кармана в карман, а я строю глобальную компанию по улучшению мира миллионов людей.
avatar
Тарасов Виктор, ЧСВ стремится в небеса))
avatar
Тихая Гавань, так. включите логику и прочтите мой коммент Наталье.  ТАМ на русском написано дам фору любому эксперту приглашенному на форум!!! 
avatar
Тихая Гавань, выиграй меня на лчи 2018!!! зачем мне твоя америка, вы там махинациями занимаетесь, ТОРГУЙ ЧЕСТНО НА МОСБИРЖЕ фьючом на нефть!!! и сбером 
avatar
Тихая Гавань, чтобы по чесноку тогда и Мурманска зовите, он с Витьком ты с Иваном.
avatar
FOX, Мурманск со мной соревноваться не будет, он знает что я выиграю, зачем ему это ?? !

avatar
Тарасов Виктор, 2 на 2 (Виктор и Андрей vs  ТХ и Иван)
avatar
FOX, мурманский всё просрёт
avatar
2153sved, интересно же)))))
avatar
Тихая Гавань, жалко тратить свое время. А вот на ЛЧИ  2018 готов!!! не бойся ты так сильно, у тебя есть даже время потренироваться на мосбирже торговать… или ваньку зови  ( а то вы для меня оба с одного поля ягоды, сразу обоих и выиграю!!! )

avatar
Тихая Гавань, я не доверяю всему что связанно со словом америка и верю только НАШЕЙ РОДНОЙ МОСКОВСКОЙ БИРЖЕ !!!!
avatar
Тихая Гавань, принимай мои условия и начнем!!! заметь я согласился, а ты пытаешься выкрутиться...

avatar
Тихая Гавань, подтвердил свою квалификацию))
avatar
Тихая Гавань, началось… вы со старт 16 я со старт 50, может тогда серьезные проекты профинансируем  я на 50 лямов руб вы на 150 лямов или так слабо, только 3 ляма руб  и есть чтоб трейдить по 10 % годовых!!!
avatar
Тихая Гавань, та я ж его принимаю, вы выставили условия, я с Натальей про вас ни словом не обмолвился!!! ПОЙМИТЕ ж вы это наконец-то, с логикой у вас пока туго… жаль..
avatar
Тихая Гавань, вообще, уж коли ты вызываешь на дуэль, то право выбора оружия надо оставить оппоненту. А раз вы оба выставляете друг другу неприемлемые условия, то надо чтобы условия были придуманы третьей стороной. Допустим, сообществом смартлаба.
avatar
ICWiener, а что не приемлемого, они с ванькой тут дружно меня грязью поливают, а как позвать своего дружка в баттл так сразу заднюю вкл.  я торгую только на Мосбирже и соревноваться буду на ней, какие нафих амер контракты и площадки… да и условия лчи законны и признаны Трейдерским  сообществом!!!
avatar
Тарасов Виктор, я могу лишь повторить, что сообществу смартлаба надо сформировать условия, приемлемые для исполнения каждой стороной. Отказавшийся участвовать на условиях сообщества автоматически получает техническое поражение.
avatar
ICWiener, СОГЛАСЕН  Я! ВПЕРЕД ребята! все равно ТХ спрыгнет по ходу ...

avatar
чот не пойму, люди сурьезно такое пишут или это прикол какой?
Игорь Егоров, глупость началась с самого начала...
во первых, почему сырьё… типа только там бабло-)
во вторых, срок три месяца… ну это не о чем.

а для нас прикол конечно, хоть какая то движуха под НГ-))
avatar
чего-то ты агрессивный сегодня всех в дорогу собираешь, на тебя эт не похожа
avatar
Тихая Гавань, соревнование со мной это пиар для вас и малый шанс победить. мне плюсов нет никаких.победу над вами никто не оценит. это итак логично. так зачем мне просто так это все. я вам спор не предлагал- вы не эксперт форума, а на баттл согласился- а вы и ваньку стесняетесь пригласить и сентября ждать уже боитесь… странно...

avatar
Тарасов Виктор, во всех ваших прениях с оппонентом я не понимаю одного. Что это за титул «эксперт форума»?
ЗЫ. Хотя при чем тут ванька я тоже не понимаю. Гавань вызвал вас один на один, а вы все какой-то группен секс предлагаете)))
Тарасов Виктор, Как это победу никто не оценит? Очень сильно это будет выглядеть, впрочем поражение будет выглядеть ещё сильнее.
avatar
это шоу? я понял, вы сговорились и терь троллите друг дружку
Тихая Гавань, или ванька или торгуем на мосбирже фьючом брент и акцией сбера, никаких американских левых площадок, только Мосбиржа, а так вы и до зимбабве скоро переобуетесь… не годиться серьезному человеку такие условия шулерские ставить. кто вашим отчетам с их площадок поверит???
avatar
Тихая Гавань, может у него нет мильёна?
avatar
Тихая Гавань, я условия не ставлю, это было предложение, условия вам Виктор ставит.
avatar
Тихая Гавань, разговаривай как мужчина а не как мальчик. меня зовут Виктор. Тебя зовут Роман. имей уважение к человеку которго вызываешь на трейд баттл, а так серьезные люди посмотрят твои комменты и у них возникнут  неудобные вопросы.
avatar
Тихая Гавань, опять с логикой проблема, вы батенька запутались в своих мыслях.это вы зашли в мой коммент не про вас и начали шашкой махать, а значит принимайте нормальные условия Трейдера!
avatar
Тихая Гавань,  лан… ришку хотяб подкиньте тогда в 122 обломщики-)
avatar
Тихая Гавань, и вам от этого будет легче… предлагаю сходить к врачу и потом  логику  поправить ))

avatar
Тихая Гавань, я говорил про экспертов форума а не про неизвестных трейдеров с американских форекс ресурсов. боишься лчи, зови ваньку . 
avatar
Тарасов Виктор, с американских форекс ресурсов

Ахахаха))
avatar
Тихая Гавань, ты все время словом мужчина тыкаешь… у тебя с этим проблема? Я Родину защищал с автоматом в руках, я дела решал серьезные а ты про мужчину в песочнице смартлаба заговорил… подумай намедни ,
avatar
Тихая Гавань, я про вас все понял вы банальное унылого говно… так и буду писать о вас в течение всего 18го года даю слово

Такое Трейдер и Мужчина не напишет, так пишут  только  д… лы
avatar
Это писец…
avatar
Не пойму кто в итоге слился?
avatar
ICEDONE, Я предложил человеку влезшему в наш разговор с Натальей !  условия  трейдинга на мосбирже, он мне про америку талдычит и обзывается как последний сапожник.
avatar
Тарасов Виктор, Вас разводят на эмоции, на слабо. Не ведитесь. И, пожалуйста, не опускайтесь на уровень этих личностей. Этот Роман (Тихая Гавань) ни одной публичной прибыльной сделки не совершил, хотя блог свой ведет уже порядка 3-4 месяцев, и при этом не стесняется приглашать инвесторов в свой фонд)). Он как моська из басни Крылова, лает на Вас, чтобы привлечь к себе внимание. Удачи Вам!
avatar
Энтропия, Спасибо на добром слове! Просто таких как Вы здесь единицы! Дай Бог Вам здоровья и Трейдерской Мудрости.… а шакалят много … Посмотрите кто плюсует мои комменты, лидеры ЛЧИ и Уважаемые по Делу Люди, а кто минусит- сплошное быдло!
avatar
Тарасов Виктор, Витя, ТГ вам устроил антипиар, ваши потенциальные ученики будут читать все эти блоги, где будет речь вестись о баттле, и где вы повели себя не по мужски(может по трейдерски-профессорски это норм).Ну так вот тут либо вы подаете на него в суд, типо оскорбляет, клиентов отгоняет, бабки теряете из-за этого, либо учавствуете в этом батлле, и в первом и во втором случае будете выглядеть мужиком, а так пока пустобрешь
avatar
Тихая Гавань, 
1 Я тебе не предлагал, я говорил про экспертов форума- ты ими не являешься!
2. согласен на твой баттл  на ЛЧИ 2018 г на мосбирже, америку нах .
3 хочешь с февраля — зови торговца поросятами, нет — жди лчи 2018 !
4. у меня нет интереса просто так тратить время на тихую гавань, оно слишком дорого стоит !
avatar
А что не понятно опять пиар менеджер Виктора написал чушь, что всех и везде порвет, Роман написал ему давай вот условия, а Витя мажется… Виктор гоните взашей ваших девок, которые пишут под вашем аккаунтом, когда читаешь, аж противно, оплатите им курсы маркетинга
avatar
Комменты трут, Витя поменя пиар менеджеров, не красиво
avatar
Тихая Гавань, слился, говнюк. Ну сами подумайте, зачем около рынку батл? Бабло на раскрутку уже потрачено, а как просрет...?
avatar
люто и бешено! 
avatar
у Московской биржи есть два союзника Виктор Тарасов и Мельдоний.
avatar

теги блога Тарасов Виктор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн