Блог им. cerenc

И как..?!

    • 23 декабря 2017, 22:12
    • |
    • cerenc
  • Еще

BITFINEX – 14454 $ за биткоин

В тоже время

 CEX.IO —    17449 $ за биткоин

★4
25 комментариев
торгуй неэффективность, что деньгами разбрасываешься
купи тут продай там 
avatar
Igr, если бы всё так было, то...

avatar
магия Новацкого
avatar
 куда ты поведёшь свои битки обналивать?. вот и ответ весь.
avatar
Да очень просто: вывод биткоинов и перевод занимают 2-3 дня в лучшем случае,  а там все может перемениться.  У меня сын увлёкся биткоинами,  когда они были по 2000. Смотрю я на forexpf Биткоин -  10200, тут сын приехал,  я ему сообщаю радостную новость (у него офер от покупки на 5000, стоял на 10000),  а он говорит,  что на его бирже 9800 максимум. Обычное дело оказалось.
avatar
А. Г.,  диагноз верен, но лечение предполагает более тонкий подход чем у наших " сыновей " и интересней, чем алгоритмия на уровне, к примеру терминала Альфа, а он у них не самый плохой, просто квамперфект...

avatar
Фишка CEX.IO в том что там можно купить крипту по кредитной карте. Поэтому курс там всегда выше чем на обычных биржах, так как процесс покупки крипты за фиат сильно упрощен.
Но есть одно НО, на этой бирже очень сложно пройти верификацию! Люди по полгода плачутся на форуме, унижаются, высылают все доки, даже отчитываются по доходам, все для того чтобы попасть на CEX! В CEX есть русскоязычная поддержка, владелец или исполнительный директор, вроде украинец. Если попадете туда, то сможете продавать крипту с хорошей надбавкой за фиат!
avatar
 В добавок, вывод фиата там тоже упрощен, никаких киви и прочих прослоек, сразу на карту, в долларах или рублях.
avatar
Пробовал уже покупать по 14 на одной бирже, переводить на другую и продавать за 17?
avatar
Kraftus, пробовал, покупал на wex, выводил на yobit.
avatar
drow, значит это реально так и есть? Неэффективность такая жёсткая и делаешь 3000$ одним махом из воздуха? Сколько реально получалось сделать прибыли такими переводами?
С сех'ом понятно всё, попробуй зарегаться и увидишь в чём там прикол))) Она походу прикрыта пока.
avatar
Kraftus, эта неэффективность из-за огромного потока фиата в крипту, посмотри сколько биток в обменниках стоит и поймешь почему на cex.io биток по 17. Прошел по своей ссылки, и вправду закрыли регистрацию, это ксати вторая биржа которая закрывает регистрацию. Недавно еще bitfenix закрыла. Прикольно да, криптобиржи отказываются от денег. :)
avatar
Интересный момент. На обменниках да, всегда курсы выше. Но биржи… простые деньги. Необычно в наше время, вроде ж люди должны были поумнеть ан нет — всё та же неэффективность.))

avatar
Kraftus, я же писал, главный затык в арбитраже, это купить крипту за фиат! Допустим у меня есть биток на полыни, я перевожу его на cex, меняю, вывожу и что дальше, как нал. доллар превратить в крипту, причем желательно по цене на полыни. Иногда бывают моменты, но народ счас активный неэффективность быстро закрывают.
avatar
drow, так не надо в доллар переводить. Продаешь биток за tether, переводишь его на полынь, покупаешь биток, снова переводишь на сех… и т.д. до бесконечности пока неэффективность не закроют. Фиат не нужен тут.
avatar
Kraftus, На CEX нет tether
avatar
Kraftus, сдается мне — не все так просто)
avatar
Kraftus, да нет на cex тезера, поэтому и перекос такой
avatar
Chepell, drow, значит надо просто найти на СЕХ крипту стоимостью 1 бакс, которую можно перевести назад на полынь и гонять через неё биток.
avatar
Kraftus, нет такой крипты.
avatar
drow, как нет, а рипл? Он как раз сейчас бакс стоит.
avatar
Kraftus, он сегодня бакс, а завтра пол-бакса, хотя если владельцы риппл смогут держать его на уровне 1 бакса, то будет отличная замена для tether
avatar
Ты ничего не понимаешь кококо это валюта будущего кококо ))
avatar
Это все потому что, в сети биткоина огромное число неподтвержденных транзакций и комиссия сильно возросла. Не выгодно его гонять между биржами для арбитража.
avatar

теги блога cerenc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн