Блог им. Tank79

мой прогноз по неликвиду -4

GTL.  В понедельник цена будет выше  0,23 !
купил на 250 000   по  0,195-0,199  как на лчи ( жаль только он закончился..)
Всем хороших торгов.
Подстава на ЛЧИ : в третий раз за ЛЧИ брокеры творят беспредел ( в этот раз повысили стартовую с 250 до 433 без сделок даже, ругался и с ними с МБ, но тщетно, упертые в стену -без вариантов. В следующий раз, если ЛЧИ, то только через Открытие-Брокер !!!


★3
26 комментариев
Мне тоже открывашка нравится. 
avatar
Кстати, Виктор, вы про Квадру что думаете?) Давно хотел спросить, но забывал)
avatar
Dmitriy Redko, ничего не думаю, мне она пока не интересна.
avatar
Тарасов Виктор, спасибо. Просто у меня в квике болтается табличка с названием Тарасов. Там квадра почему то есть) Потому и спросил)
avatar
Dmitriy Redko, что за табличка?)

avatar
Тарасов Виктор, с какого то вашего выступления делал, ну если я ничего не путаю. Я по всем ребятам торгующим, к кому серьезно отношусь стараюсь сделать табличку, нехай болтается, мало ли что) С их мнениями по движениям и тикерам
avatar
Тарасов Виктор, памятка))
avatar
завтра не будет.завтра суббота
avatar
завтра точно не будет
avatar
а на мой вопрос ответите? 
avatar
Тихая Гавань, задавайте
avatar
Тарасов Виктор, так то я его еще вчера задал и вы не могли его не видеть.

https://smart-lab.ru/blog/439928.php#comment7988418
avatar
Тихая Гавань, кто меня послушал здорово заработали на шортах ртс от 70 до 100  % 
avatar
Тарасов Виктор, вообщето я спрашивал о конкретном вашем прогнозе и рекомендации покупки стренгла, за 4 дня до окончания турнира… стоп 50% от счета… курс никуда не ушел, потому и вопрос — те кто последовал именно этой рекомендации слили 50% за 4 дня?
avatar
Тихая Гавань, я не советовал стренгл, я говорил об однонаправленной позиции в зависимости от идеи! не путайте эти вещи !

avatar
Тарасов Виктор, 
 но это может оказаться не так… при том 1,5-2 % в любую сторону надо ... 
в любую сторону мил человек — называется покупкой волы, тобишь СТРЕНГЛ с вашими страйками… подучите мат часть а потом пишите… а то глупо выглядите.. 

ваши ученики на таком рынке сначала влезут в колы на 50% от счета, а потом в путы на теже 50% от счета.. 
а РТС возьми да никуда не пойди… так что я даже как то ошибался про 50% нет мой друг, вы в последнюю неделю ЛЧИ посоветовали рискнуть всем своим счетом ради: 
и сделать шаг на встречу мечте .

так что батенька увы… но вы оказывается банальный 



avatar
Тихая Гавань, жалко конечно, что не удалось нам понять друг друга, вы просто не знакомы с моей системой торговли, поэтому объяснить мне Вам свою позицию не получается…
avatar
Тихая Гавань, на стренгл в данной ситуации априори нельзя было заработать большой процент, речь шла об направленной позиции, в зависимости от формируемой час идеи.
она была сформирована 19 декабря между 11-15 и 11-40 мск клин для шорта

avatar
Тарасов Виктор, и кстати о каких шортах РТС идет речь? РТС стоит 4й месяц
avatar
Тихая Гавань, чтобы заработать на недельном опционе достаточно небольшого движения часовой идеи.
avatar
Ну а как могли повысить, если средства незадействованы? Чем они объясняют, что говорят?
Вот на срочке есть ГО, и если  этого ГО недостаточно, то автоматом стартовую поднимают ровно на эту сумму, а на фонде же нет ГО…
avatar
Oksana, по бренту у меня четкий лимит на статус Ксур стоял, а по опционам они ссылаются что у них свободный ( плавающий объем ) и я в моменте ПО НЕПОНЯТНЫМ МНЕ ПРИЧИНАМ смог выставить объем почти в 2 раза выше моего макс разрешенного объема на покупку опциона по ценам в 2 раза ниже текущих… и тут они засчитали увеличение стартовой с 250 до 491 потом после моих претензий сократили до 433 а на все мои возражения по этому поводу напели целую песню " мол биржа не виновата ..." вот таки дела. за этот лчи разные брокеры и биржа накосячили мне  3!!! раза при том каждый из них понимает что я не виноват всю вину переложил на другого ( биржа на брокеров, брокера на биржу, на мои слова что мне мол от этого не легче… ответ был таков -ЖИЗНЬ несправедливая штука… я как бы от таких ответов слегка офи***!!! )))
avatar
Тарасов Виктор, да нет… как раз все вышло по справедливости. Есть нормальные проверенные брокеры, но вы же сами решили ради каких то брокерских призов мотаться по разным шаражкам. Вроде хотите в ЛЧИ победить, а сами задвигаете назад эту цель ради какого то айфона, где логика? Как то у вас с приоритетами не ладно. Потом затеяли манипуляцию с опционами, в надежде одной сделкой закрыть все свои неудачи, а в итоге куча постов с оправданиями — брокер плохой, биржа плохая… Возможно все так и есть, но со стороны выглядит это все как детские отговорки, которые сути дела не меняют. Согласитесь, даже если с опционами все выгорело, то это не была бы чистая и красивая победа, которой можно было бы гордиться, как у Татарина.
avatar
Big_Mak, в принципе с мыслью согласен. Ильнур молодец, однозначно заслужил победу в этом году!!!
avatar

теги блога Тарасов Виктор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн