Блог им. red_evil

Si и Br. Взгляд на рынок. Trade Market

Si

В целом своё видение по рублю я писал недавно, говорил, что жду движения на 60, и в этом плане пока ничего не изменилось, но хочется отметить сегодняшнее движение. На решении ЦБ РФ я ожидал какой-нибудь ловушки (возможно, это уже параноидальное ожидание)), вынос лонгистов еще денек-другой боковика и только потом рост, но всё испортил бакс, который как демон растёт второй день. Вероятно, растёт он в преддверии американской статы по ВВП, но больший интерес представляет индекс-дефлятор и данные по потребрасходам. В общем, весь коварный план просчитать кукла посыпался, от этого и негодую)

Мало того, что Си ускакал, так еще и Ри на лои увёз, хотя рынок в целом, в лице ММВБ, фактически стоит на месте и следит за Западом.

Очевидно, что по Si теперь нужно ждать коррекцию, диапазон 58900 – 59200 сходу вряд ли удастся преодолеть, пока последим за движением в этом районе.
Si и Br. Взгляд на рынок. Trade Market


Brent

Нефть вчера снова выросла, так что пошортить опять не удалось. Следим за движением в диапазоне 58,5 – 59, если начнётся отскок, то резко вырастет вероятность движения на 60. В противном же случае вернёмся к нижней границе канала чуть выше 57,5 с прежней перспективой на 56,5.
Si и Br. Взгляд на рынок. Trade Market

-------------

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

Следите за публикациями во Вконтакте




теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн