Блог им. miLLLer01

О торговле фьючерсами на нефть (Crude Oil) на территории США через US брокера.

    • 22 октября 2017, 14:24
    • |
    • miLLLer
  • Еще

Заходил на сайты американских брокеров, изучал прайсы, искал инфу в интернете, но все же у меня остались некоторые сомнения.

1. Если я приеду в США и получу гринкарту ( ехать намереваюсь в штат Нью-Йорк), то сколько мне потребуется денег, чтобы открыть счет у американского брокера (Interactive Brokers), чтобы торговать фьючерсом на нефть Crude Oil, то есть также как на Московской бирже ?

2. Какое гарантийное обеспечение на 1 контракт  Dec’ 17 Crude Oil у американских брокеров?

3. Какая комиссия на покупку\продажу 1 контракта Dec’ 17 Crude Oil на территории США?

4. Могу ли я открыть счет на Nyse\CME не имея гринкарты, а имея, к примеру, статус политического убежища во время судов и рассмотрения моего кейса? 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.9К | ★1
8 комментариев
Поделитесь пожалуйста инфой, которую удалось собрать, и выводами, к которым пришли, тоже темаинтересна (правда уезжать никуда не собираюсь)
avatar

Дмитрий К, У IB, к примеру, вот прайс на фьючерсы. 

www.interactivebrokers.com/ru/index.php?f=commission&p=futures2

Но я не понимаю размер этого фьючерса по отношению к нашему. Указано 0,85 бакса. Это примерно 50 рублей. 

 

avatar
У них есть сайт, его и нужно смотреть
wti
т
ам го расписано, комиссия $2 с копейками.
счёт желательно не меньше $25k
гринкарта тут причём?
avatar

Сергей Андреев, Я выше приводил ссылку. Указана комиссия 0,85 бакса. 

Гринкарта я имел в виду — что разные суммы могут быть для резидентов и для нерезидентов. 
Для нерезидентов сумма входа (депозита) может быть больше. 

avatar
 1 чьюф у них = 100 у нас
avatar

Сергей Андреев, 100 контрактов сразу — это жестко =( 

Пипец там потери будут в случае чего. Одним контрактом особо не погоняешь. 

avatar
Гринкарта не важна, небоходимо наличие SSN. Минимальный счёт — от 500 долларов. Кроме IB в США есть ещё куча  брокеров. ГО на контракт — $2600. Комиссия зависит от брокера, можно найти и вообще без комиссий (с абоненткой порядка 100 долларов). Счёт открывается не на бирже, а у брокера, достаточно SSN и адреса проживания.
avatar
Lev, Спасибо за ответ ! 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога miLLLer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн