Блог им. Video

Ярослав Шакула: IСO, которое изменит рынок

★1
17 комментариев
Андрей, и вы тудаже? ((( 
понимаю конечно рейтинги и все такое… но блин печально.. 
нашего трейдерского брата все меньше и меньше (( 
avatar
Что интересно аудитории моего канала.
По перспективам бакса 24 %
По крипте 8 %
По фондовому рынку 35 %
По ситуации в стране (экономика, политика) 34 %
PLAGUE, а причем здесь начальство то? Это видео с моего частного канала, а не официального и Церих не предоставляет пока услуги по крипте.
PLAGUE, Вы очень правильно все говорите, но не «пиарить», а освещать тему. В том числе и риски. У меня есть мнение, что когда американские денежные власти легализуют ETF на биткоин курс биткоина будет 10 000. Или прозрачность или доходность.
PLAGUE, у нас клиенты интересуются этой темой. Мне тут звонили из Ставрополя — говорят трубки прямо обрывают. Интересует тема крипты (странно, что только 8% у меня на канале). Раз клиентам интересна, то мы освещаем. Также клиентам интересны роботы и мы освещаем роботов. Интересна тема прогнозов по нефти и мы едем к нефтяным аналитикам. На вскидку — 20% или 25% видео роликов на моем канале про крипту. По-моему мы этой темой никого не перекормили. И начинали мы одни из первых, а сейчас каждый второй снимает про крипту.
PLAGUE, мы же не дает черно-белую картинку по крипте. Вот Коровина сняли в видео где  он говорит про пузыри, Яна Мелкумова сняли он говорит что это пузырь. Мы все «за» и «против» рассматриваем.
Илья Коровин: Тюльпаномания биткоина
 А где можно посмотреть статистику по  ICO?
avatar
Андрюша единственный, кто выбрал верную тактику, кричать про новогоднее ралли ему теперь не надо, у него канал и он дает то, что просят, оченно верно!!! нашел свою нишу)
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн