Блог им. Zdrogov

Как я стал управляющим.

В конце июня опубликовал информацию об открытии стратегии на comon.ru За это время ничего интересного не происходило. Потихоньку, как и было запланировано, идем вверх.

Как я стал управляющим.

Не о чем было бы писать, но теперь управляю еще и чужими деньгами. Кто не знает — comon.ru дает желающим автоматически копировать сделки трейдеров и инвесторов (автоследование) за плату. И вчера первый человек подписался на стратегию. Это удивительно, поскольку кроме одного анонса на смарте нигде о стратегии не писал. И раз уж так получилось, а почему бы не сделать из этого серию постов. Уверен — многие мечтают стать управляющими да и реальные истории всегда интересны. Конечно никакой информации о инвесторах или позициях раскрывать не буду. Но и кроме этого найдется много интересных тем. Например, как вам такая тема следующего поста — «Сколько реально можно зарабатывать управляющему»?

Чтобы ничего не пропустить подписывайтесь на блог (наведите курсор на мой ник (не нажимая!) и во всплывающем окне нажмите кнопку «Подписаться»). Следить за моей стратегией можно здесь.

★3
12 комментариев
Интересно. Пиши.
avatar
Ждём продолжения!
avatar
И доходы и расходы управляющего, было бы интересно…
avatar
По кривой доходности.На данный момент-очень скучно и низко профитно.
avatar
Очень интересно.
avatar
Случилось чудо — друг спас друга! инвестор нашёл управляющего! 
какие результаты по годам в % и просадки какие были?
avatar
а почему не выбрал mfd? там вроде больше можно заработать управляющему
avatar
Виталий, да я в общем то и не рассчитывал зарабатывать. Просто хотел иметь подтвержденный трек-рекорд. Я и сейчас на этом не зарабатываю. У меня даже договора с финамом нет. 
если не зарабатывать тогда зачем иметь подтвержденный трек-рекорд? я тоже планирую зайти туда но не знаю куда лучше комон или мфд. а писали тебе много подписчиков? и как без договора к тебе подписались? так можно

avatar
Виталий, можно. У меня же автоследование открыто.
Очень удачно выбрано время открытия стратегии )))
avatar

теги блога Александр Здрогов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн