Блог им. Video

Криптовалюты: [ICO] Zloadr – издательская блокчейн-платформа

Что Такое Zloadr?
Криптовалюты: [ICO] Zloadr – издательская блокчейн-платформа
Zloadr – это новейшая переворотная издательская блокчейн-платформа, которая позволяет производителям контента (журналистам, издателям, писателям) подключать, зарабатывать, распространять и продавать свой контент широкой и требовательной аудитории в сети Интернет.

Платформа Zloadr является рынком, предоставляющим авторам возможности различной подачи информации или варианты использования имеющихся материалов, брендов и проектов за определенную плату. При этом при взаимодействии между участниками и создателями контента используется смарт-контракт. Внутри платформы существует внутренняя валюта — токены Zloadr (ZDR), являющиеся токенами Ethereum стандарта ERC-20. Авторы контента получают вознаграждение от участников в токенахZDR или в фиатной валюте.

С другой стороны, рекламодатели могут размещать объявленияна платформе Zloadr.Токены позволяют рекламодателям покупать рекламу и услуги листинга внутри наиболее популярных разделов платформы. Использование токенов даст рекламодателям преимущество перед использованием других средств расчета (таких как фиатные деньги), так как при использовании токенов ZDR все процессы, оплаченные с их помощью, будут действовать намного дольше. Данное преимущество создаст предпосылки к росту спроса на токены ZDR на биржах. 

Новые и уже завоевавшие определенную часть рынка создатели контента выделяют несколько наиболее значимых факторов, определяющих, смогут ли они существовать на рынке и успешно конкурировать с проектами-аналогами, поддерживая при этом достаточный уровень рентабельности. 

Эти факторы:

1. Доход

2. Обнаружение

3. Распространение

4. Позиционирование

Хорошо известно, что в арсенале крупных централизованных издательских платформ достаточно средств для влияния на состояние вышеперечисленных факторов. Они также могут с легкостью как «раскрутить», так и «уничтожить» любого автора контента или издателя цифрового медиа-контента.Крупные организации настолько сильно захватили нишу медиа-рынка, что новым издательствам и авторам стало непреодолимо трудно найти свое место на рынке.Только в 2016 году расходы на глобальную рекламу превысили $500 млрд., при этом крупнейшим организациям (таким как, например, Google, Facebook и LinkedIn) принадлежат огромные доли рынка рекламной индустрии.Эти медиа-гиганты, являясь монополистами, значительно ограничивают доходы создателей контента и издателей средств массовой информации, причем ситуация развивается так, что рынок становится еще более монопольным.

После нескольких лет создания и продвижения издательских инструментов, Zloadrв настоящее время значительно приблизился к выпуску полноценной издательской децентрализованной блокчейн-платформы. Платформу Zloadr могут использовать авторы любого контента и другие пользователи, для того чтобы производить, распространять и продавать свой контент широкой аудитории, не теряя при этом своего дохода. Параллельно платформаZloadrтакже активно развивает направление пововлечению в растущий рекламный рынок, позволяя рекламодателям достичь целевого рынка при помощи прозрачной технологии блокчейн.


Ссылки на WhitePeper

zloadr.com/whitepaper/whitepaper-en.pdf

mytaro.ucoz.ru/whitepaper-ru.pdf
 

Сайт проекта: zloadr.com 

О crowdsale (продаже токенов):
Период проведения: 1 сентября — 1 октября (или до момента продажи всех токенов)

Общее количество токенов ZDR = 100'000'000 (может быть изменено)

Цена 1 токена ZDR: $0,31

Приобретение: участие в ICO. К оплате принимается криптовалюта Ethereum 

Дополнительная более детальная информация об ICO будет объявлена ближе к дате начала продаж.

★3
10 комментариев
Злорад — ну и название! :)))
avatar
KIG, расшифровываем — Zlo American Depositary Receipt ))))
avatar
KIG, ZLoadr правильно. Это в русском языке мы так воспринимаем звучание. На самом деле логичнее смотреть на начинку проекта, а не на то, как он называется
avatar
 К слову, судя по тому, как «работают» такие простые опции, как регистрация, «забыл пароль», «забыл имя», — проект нацелен только лишь на распродажу токенов. Ну, может что-то еще поимитируют...
Резюме: велик риск мошенничества, хотя заявленные цели и идею выглядят впечатляюще
avatar
Lilith, по меркам капитализации криптовалют они не так то много хотят собрать. 30 млн — верхняя планка сборов. Сейчас даже проекты совсем без базы (только с одними обещаниями) собирают спокойно по 50, а то и по 100. У Злоадра есть потенциал.
avatar
Впервые в своей жизни купил крипту. Оказалось не так сложно, как это малюют. Zloadr судя по всему проект многообешающий. Буду участвовать.
avatar
Granturismo, во что-то еще вкладывался? Или только Zloadr  в планах?
avatar
Bondik, В district0x совсем немного.
В Zloadr хочу сейчас поразбираться. Проект похоже готовят очень давно, что говорит о его перспективах. Жаль только, что команда разрабов очень небольшая. Возможно, на деньги от ico будут нанимать специалистов для раскрутки.
avatar
Granturismo, посмотрим. Я понаблюдаю за динамикой сбора в первое время. Если конечно, сценария как с BAT не случится.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн