Блог им. Speculator2016

Кто прав - Василий или Павел ?

Кто прав - Василий или Павел ?

Василий
Павел
Спекулятор
Никто не прав , все казлы
Свой вариант ответа
Всего проголосовало: 58

По следам недавних публикаций

Василий Олейник — Трейдинг и мифы о свободе.
smart-lab.ru/blog/400478.php

Павел Дерябин — Мифы от гуру Смартлаба о жизни за счет трейдинга
smart-lab.ru/blog/400496.php

--------

Я тоже недавно понял — что нельзя жить за счёт трейдинга
Теперь я живу за счёт управления своими сбережениями
Это не «те же яйца, вид сбоку»
Это иной менталитет
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
201
21 комментарий
Если нужно выбрать меньшее из зол, не выбирай ни одно(го) из них.
avatar
ale osetr, зло — это жить на одну зарплату
это сказал великий человек — режиссёр Леонид Гайдай
Speculator2016, Шоб ты жил на одни биткоина!!!)))
avatar
Я думал Павел Гусев у него тоже есть видео на эту тему про Василия)))
avatar
Байкал, Павел Гусев — персона нон грата
Speculator2016, да я знаю но расклады нормальные дает это не отнять
avatar
Байкал, 
расклады — это околорынок
не мой вариант
Байкал, у него сто видео с лаем на Васю. Как в анекдоте про Брежнева.
Тут ниже обсуждают Гусева. Если кратко — при неплохих способностях и знаниях скатился в нигилизм. Вплоть до мата.
По существу — где обещанные 55 за доллар?
Кто прав: василий или павел?
Рассудок или риска пыл?
Но ведь народ же не обманешь - 
Никто не прав и все — казлы

avatar
RomanAndreev, супер ))))
RomanAndreev, а рифма где??)) с размером, то, порядок вроде
Кто прав? Василий или Павел?
Рассудка нет. А пыл? Ну чтож...
Безумству сиплый мозги вправил,
А пыл — на глупость он похож.
Я не читал, но уважаю
Азарт дискуссии такой, 
А всего больше обожаю
Баблос — был чей-то, стал, вдруг, мой!
Согласен с Павлом.
У Василия слишком предвзятое мнение, основанное на его собственной неспособности рисковать и зарабатывать на бирже.
Работать со своими страхами он не хочет, поэтому имеет то, что имеет. Тем, кто его слушает необходимо понять оду простую вещь: ни вы не он никогда не будете жить исключительно на доходы с биржи. То есть какой-то доход конечно будет, но он не будет покрывать даже ваши месячные расходы
avatar
Y.Signal, 
да, жить на доходы с биржи — это несбыточная мечта большинства игроков
В.П Гусев прав, исправте опрос пожалуйста

Александр Дрыгун, я плохо представляю себе — кто это
Speculator2016, Этот человек который работал в различных инвестиционных структурах, но сам как честно признаётся никогда не занимался трейдингом, а долгосрочными инвестициями, но они для него как прибавка на будущее, не более!

Он критичный человек, немного интриган — любит разоблачать людей трейдеров.
НО, сам хороший аналитик, я интересовался сам лично его прогнозами, высокий процент точности, в отличие от нас с тобой.
Вообще серьёзный мужик, по возрасту немного старше тебя.

Также любит публичность, от скромности не умрёт!
Grad, я вспомнил
он делал обзоры лчи-2016

у него нелады с психикой
как минимум — копролалия
Speculator2016, Может быть, насчёт психики.
Я не уверен.
Я считаю всё зависит от опыта и размера капитала, что в свою очередь и определяет цели, точнее должно определять цели в торговли!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн