Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сургутнефтегаз преф, Лукойл, Газпром, Сбербанк

Здравствуйте!

Вчера я писал: нефть около 55,5, фьючерс на S&P подрастает, фьючерсы Азии преимущественно растут, фьючерс на доллар на вечерней сессии лонг, фьючерс на РТС на вечерней сессии боковик, фьючерс на Brent боковик. РТС — нейтральная позиция по РТС закрыта. Защитная бумага в моменте — Сургутнефтегаз преф. Лукойл -  в бумаге. Используем алгоритм в части перекладывания в растущие инструменты.

Позавчера я писал: Лукойл - ищем моменты для входа, лонг, покупать. Позавчера Лукойл вырос на 0,78%, вчера Лукойл вырос на 5,02%. Вчера я писал: защитная бумага в моменте — Сургутнефтегаз преф. Сургутнефтегаз преф вырос на 3,36%. Вчера и писал: используем алгоритм в части перекладывания в растущие инструменты. 

Сургутнефтегаз преф, Лукойл, Газпром, Сбербанк

Сегодня: 
нефть около 56,4, фьючерс на S&P  около ноля, нейтрально, фьючерсы Азии нейтральнофьючерс на доллар на вечерней сессии лонг, фьючерс на РТС на вечерней сессии лонг/боковик, фьючерс на Brent лонг, так тоже бывает. РТС — нейтральная позиция по РТС закрыта. Защитная бумага в моменте — Сургутнефтегаз преф. Сбербанк и Лукойл — подтягиваем стоп приказы. Газпром — ищем моменты для входа, лонг, покупать.


Успешного тренда! Рынок регулярно даёт возможности тем, кто эти возможности видит и извлекает из них прибыль. 
Победа любит подготовленных. 
С уважением, Андрей Черных. 

Инвестиционная оговорка: историческая доходность не подразумевает аналогичной доходности в будущем. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
36 | ★2
6 комментариев
Всегда интересно Вас читать. Спасибо. Когда увеличится депозит с удовольствием подпишусь на сигналы.
Илюха-перехай, приветствую! Это не совсем сигналы, это рекомендации по биржевой торговле, которые применяют по определенному (моему) алгоритму. Как устав караульной службы написан кровью, так и мой алгоритм — это большая часть моего опыта в биржевой торговле. Работает :) Успешного тренда!
Андрей Черных, ваша рекомендация сегодня совпала с мнением еще одного очень уважаемого мной человека, но она была не по моей системе. Поэтому открыл только 2/3 интрадей позы (1.3+1.3 :)). Пока +3т.р. Пока не закрываю в связи с новой инфой про снятие санкций. Иначе бы уже фиксанул профит (+3т.р).
Илюха-перехай, приветствую! Умных много, богатых мало :) Это тоже не я сказал, но согласен с этим. Успешного тренда!

Я забрал свои 140 пунктов от 15.330 до 15.470 рублей.
Примите от меня респект))

Подписываюсь на Вас)) 

avatar
Имамов Ильфат, успешного тренда!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Андрей Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн