Блог им. Mangusta

Русал и Газпром

28 октября 2016, 09:51 я выложил на Смартлабе свои рекомендации, текст из рекомендаций:

Меня спрашивают: почему мы сидим в Газпроме, Сургутнефтегаз преф и Русале?
Русал вчера ответил на этот вопрос, рост почти 8% за один день (!). Цели по Русалу 240 и 270.
Газпром вчера снизился на 0,2%, то есть практически стоит на месте. Когда инструмент перестает снижаться, чего можно ожидать? :)
Посмотреть можно по ссылке или http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/359132.php

Сегодня (11.11.2016): нефть около 45,8, нефть с утра немного отскакивает после очередных лоев (низов), фьючерс на доллар на вечерней сессии растет, фьючерс на РТС на вечерней сессии снижается, S&P 500 нейтрально, Азия — разнонаправленно, нейтрально. РТС ниже хаев (верхов) почти на 4%, РТС - нейтральная позиция по РТС открыта. Рекомендации — Газпром и Русал подтягиваем стоп приказы, готовимся зафиксировать прибыль, Роснефть и Русгидро — позиции открыты и закрыты по стоп приказам, в деньгах, Уралкалий — ищем моменты для входа, лонг, покупать. Защитные бумаги в моменте Уралкалий и Сургутнефтегаз преф. 

Мои результаты можно посмотреть 
здесь

Рынок регулярно даёт возможности тем, кто эти возможности видит и извлекает из них прибыль. Amat victoria curam (Победа любит подготовленных). Инвестиционная оговорка: историческая доходность не подразумевает аналогичной доходности в будущем.

Успешного тренда!

17 комментариев
Kapral, где вы смотрите? В личном кабинете — сервисе рекомендаций? Рекомендации на сегодня: GMKN ГМКНорникель: рекомендуемая позиция - внутридневная торговля; В рекомендациях от 28 октября 2016, 09:51 GMKN ГМКНорникель: рекомендуемая позиция - в деньгах - это рекомендации на тот момент, рынок динамичен. Я ответил на ваш вопрос?
Разворот на падение в СнП500 не видете? По свечному анализу вроде падать начнём. 
avatar
Look De, я котирую акции на московской бирже, иногда золото. По золоту мой прогноз тоже сработал на 100% ссылка в комментариях 28.10.2016  я писал: Золото — сложный инструмент. Тег — потому что иногда даю рекомендации по золоту. Золото — в моменте тренд растущий, цель около 1315, перед заседанием ФРС по ставке будет снижение. Успешного тренда! 

Андрей Черных, спасибо за ответ. 
Но я немного не про это спрашивал. Похоже индексом SP500 вы не интересуетесь. 
Ваши рекомендации только начинаю просматривать. 
Подписался. 
avatar
Look De, не интересуюсь — это не совсем корректно выражено. Индекс S@P500 я использую в качестве одного из фильтров, пример:
Сегодня: нефть около 45,8, нефть с утра немного отскакивает после очередных лоев (низов), фьючерс на доллар на вечерней сессии растет, фьючерс на РТС на вечерней сессии снижается, S&P 500 нейтрально, Азия — разнонаправленно, нейтрально. 
Андрей Черных, хорошо .
А мне мерещится по СнП500 крест на дневках, что указывает на разворот по свечному анализу. Признаёте такой? 
avatar
Look De, в моменте — на часовике - по S&P500 позиция в деньгах, на дневном — перекупленность. Вы на американском рынке работаете? С какими инструментами?
Андрей Черных, только начинаю. По сигналам Шеина через БКС. Купил ETF растущий при падении СпП, тикер SH 
avatar
Look De, а где вы или Шеин видите падение? По каким критериям открыли позицию?
Андрей Черных, про Шеина ничего сказать не могу. Я вижу возможность снижения согласно свечному анализу. Таймфрейм — день.  СнП500. Свеча в виде креста, не помню, как правильно называется.
avatar
Look De, для того, чтобы что-то вам порекомендовать, я должен проанализировать когда, как, по какому алгоритму вы принимаете решение по открытию / закрытию позиций, риск менеджмент, временной интервал, ваши цели и ваши стратегии мне неизвестны. Именно поэтому, без анализа, давать рекомендации по вашему вопросу мягко выражаясь некорректно. Это как пациент приходит к доктору и говорит: у меня это, я увидел, что у меня именно это, как вы меня лечить будете? Ни один врач без предварительного обследования и анализов не будет ставить диагноз и назначать что-то, что может повредить здоровью, в вашем случае — финансам. Вы меня понимаете? 
Андрей Черных, ух! Вы неожиданно для меня серьёзно отнеслись к общему вопросу. Спасибо. Но на этом ресурсе я не жду ответственных советов, тут Мартынов культивирует хамство и троллинг. Я видел ваш профиль, при необходимости свяжусь с вами по другим каналам. 
avatar
Kapral, да, я ежедневно даю рекомендации. Они соответственно меняются по рынку.
Мои рекомендации, выложенные в Смартлабе по Газпрому и Роснефти ссылка 


теги блога Андрей Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн