Блог им. Video

Дмитрий Орешкин: Мы в благополучном застое

★4
16 комментариев
К федорову? он же идиот!
avatar
yougoats, а рейтинг?
очень хорошо!
Стецура Александр, спасибо!
Как там герой Цоя говорил в одном неплохом фильме:

«Люди делятся на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги»… кстати весьма либеральный взгляд на нашу действительность ))))

Вернувшись к нашим реалиям замечу:

Все российские либералы — гости из прошлого, но они тоже делятся на 2 категории: одни из них до сих пор живут в 37-м, а другие — в годы застоя… Вторые даже не знают, что Брежнев умер. ЧуднЫ дела твои Господи!
avatar
все умные люди в РФ уверены будет война, страна в застое. ватники — довольны и счастливы.
avatar
Интересный дядька,  только застой был в 2011 году, а сейчас, благодаря правительсву и госдуме, мы летим в пропасть набирая обороты!
Павел Жуковский, при чем здесь правительство и дума? куда царь скажет туда и летим
avatar
Добрый человек, я так не думаю. царь обратное говорит, поевать хотели на его мнение.
Павел Жуковский, он много чего говорил и много еще сказок расскажет
avatar
Добрый человек, я думаю ты не в теме прост. обычный факт, в 2001 году Царь внес в госдуму проект, предложил национализировать ЦБ, так вот все, даже коммунисты проголосовали против. Нужно следить за руками и разбираться, как следует а не уподобляться зомби, с промытыми мозгами.
Посмотрел половину, больше не осилил, нагородил целый огород. Пора брать интервью у действительно специалистов. и не надо ориентироваться на смартлаб — нужно шире, поменьше лиьералов прозападного толка, побольше действительно специалистов. Все эти Белковские, Пионтковские, Орешкины это аналитики диаанного типа на голову идеологизированные, все разговоры про ссср да про сталина, да еще фрика Федорова сюда же. 

Исходя из своего взгляда: мне надо посмотреть 30 роликов, чтоб увидеть один полезный? Ну знаете ли...

договорись с Мишей Делягиным, подготовь пачку вопросов на форуме и запиши большое интервью и разрежь на 5 частей. Один он понимает больше, чем вся ВШЭ, каким бы смешным это не казалось.

Павел Жуковский, Cоглашусь — страшно далеки они от народа и от действительности…
avatar
отлично, только федорова зачем?
avatar
Неадекватный бред. Даже слушать неинтересно.
Люди живут в своих вымышленных мирах, и рассказывают друг другу  с ухмылкой, какие они гениальные, всепонимающие либералофилы и как им не повезло с народом.
avatar
Окончил специальную школу № 49 в Москве в 1970географический факультет МГУ в 1975, аспирантуру Института географии АН СССР в 1979, кандидат географических наук с 1979 (диссертация посвящена древним материковым оледенениям).

как вообще такие люди о политике могут что то там рассуждать? у него образование грязекопателя, в лучшем случае!

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн