Блог им. ejik

Apple на взлет! Запатентовали бумажный пакет!

Вот ссылка на их патент
 appft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PG01&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.html&r=1&f=G&l=50&s1=«20160264304».PGNR.&OS=DN/20160264304&RS=DN/20160264304
Apple на взлет! Запатентовали бумажный пакет!
Подробности изобретения можно прочитать по ссылке ))) но могу сразу сказать камеры в 20 мега пикселей там нет и беспроводной зарядки тоже, просто пакетик вот и все.
Какие там ракеты в космосе и атомные станции вот прорыв века!
ждем iBag-2, 3, 4, ....

Печально вот что, завтра уже китайцы его скопируют и будут продавать до объявления официальных продаж!

Ах да забыл добавить Россия отстала на века!!! я в шоке.
  • Ключевые слова:
  • Apple
13 комментариев
не рубите мужики не рубите, ради гнездышка грача не рубите сгоряча…
avatar
Ну не на века это ты загнул, а лет на 50-70 точно.  именно поэтому ты сейчас сидишь и стебешь амеров используя амерскую операциоку без которой ты только бы рисовал это мелками на асфальте :), но тебе была бы лень и ты пошел на завод точить детали. вместо того чтобы тратить время на всякую ерунду.

Мне интересно представить что будет если амеры начнут стебать по всем направлениям российские компы, телефоны, машины, зарплаты,  и многое другое.  Ютуб ляжет. 
avatar
Волк с Воздвиженки street, да какой стеб я серьезно!
avatar
Байкал, так я тоже! если это покупают почему бы это не делать?  с точки зрения бизнеса все правильно. если людям это нравится то пусть покупают. 

если напр тебе это кажется бредом, то представь что подумает амер если ему скажут что у людей в России зп 300-350 баксов и они все время выбирают тех, кто делает им такие зарплаты? :D

и не забывай что эпл стоит больше чем весь фондовый рынок России со всеми нефтегазами, сбербанками,… да да ребята с пакетом стоят больше чем газпром. 
avatar
Волк с Воздвиженки street, Яблочко то гниловатое 
avatar
Moskalev, вот будут их акции стоить ноль тогда и можно об этом говорить. 
avatar
Байкал, Вообще у них норма — выпустил что-то — сразу сделай патент. А не то всякие утырки будут копировать
avatar
Волк с Воздвиженки street, Волчара, а чо ты меня забанил в комментах на свою статеечку? Душа либерала, демократа и большого свободолюбца не выдержала объективной критики какого-то пыльного зайца?
 Заяц гоняет волка — только на Смартлабе… В бессильной злобе, волк судорожно подчищает за зайцем… Спешите видеть… ))
avatar
200-230 покажем еще перед обвальчиком
avatar
только не говорите об этом чубайсу
Я бы не стал столь категорично оценивать это. Если это не фэйк, ссылка на ошибку выкидывает. Предположу что на самом деле это пакет, который будут выдавать в Apple Store (который теперь просто Store). А учитывая желание конкурентов «перерисовать» любые продукты Apple, решение организовать патент под это дело правильное.
avatar
Alpha, а вот так попробуй может пропустил что
appft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PG01&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.html&r=1&f=G&l=50&s1=«20160264304».PGNR.&OS=DN/20160264304&RS=DN/20160264304
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн