Что-то в этом году в ЛЧИ мало кто участвовать собирается...
С одной стороны хорошо, меньше азарта, с другой не так интересно ...
Пока как то так ...
До встречи 15.12.2016
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вроде тока Золото со сберычем двигалось, остальное боковик
SECRET, оффтоп. А вы видите этот коммент? Если да то вопрос: почему добавили меня в ЧС?
Плюсовать я главное могу ваши топики, а комментить — нет((
Удивительно… я ж вроде адекват..?