Что-то в этом году в ЛЧИ мало кто участвовать собирается...
С одной стороны хорошо, меньше азарта, с другой не так интересно ...
Пока как то так ...
До встречи 15.12.2016
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.