
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их безнес-модели весьма отличаются. На карточках рассмотрели посление финансовые результаты.

🔵 Некоторые фармкомпании не размещают акции, но привлекают капитал через облигации. Например, так действует один из крупнейших игроков рынка «Биннофарм».
➡️ Российская фармацевтика в 2026 году — самостоятельный и динамичный сектор биржи. При текущих условиях наши аналитики делают ставку на рост «Озон Фармацевтики».
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.