Блог им. Video

Как зарабатывать каждый день на бирже (Бутурлин, Горчаков, Лукьянов)






★53
23 комментария
и чего. там действительно дельные советы как раздевать смартлабовцев каждый день?
большое спасибо за видео!!!
avatar
ералаш для новичков. грааля нет. есть инсайд. а все остальное бабки вытащить из новичков на подобных занятиях которые ни чему не научат ))) молодняк, к вам обращаюсь — НЕ ВИДИТЕСЬ НА ПОДОБНЫЕ ПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ! 
Шушик (Дмитрий), на подобные БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ. Почему платные?
Андрей Верников, все начинается бесплатно ))) потом начинают предлагать мастер класс но уже платно )) знаем, плавали )))
Шушик (Дмитрий), значит все таки не платный :-)
Как зарабатывать каждый день? Проводить семинары каждый день, что они и делают, тяжело конечно, зато стабильно))
avatar
Gsimplov777, для них как раз стабильно языком на платных семинарах малоть ерунду. логика проста — если знаешь реальную безотказную систему которая зарабатывает 100% без сливов её ни кто никогда никому не скажет потому что — ЕЁ (СИСТЕМЫ) НЕТ!  
Шушик (Дмитрий), опять ПЛАТНЫХ! Млин. Ну БЕСПЛАТНЫЙ он
Андрей Верников, ради бога )) пока бесплатно пусть ходят но как начнут просить деньги — НЕ ХОДИТЬ! )))))
Шушик (Дмитрий), а ничего так что по Горчакову и Бутурлину есть цифиры что они успешные управляющие? Вы хотите чтобы жулики читали?
Андрей Верников, нет 100% успешных. вы хоть мне не врите. все это реклама не более. есть спрос будет и предложение просто для таких случаев нужны люди которые удовлетворят это предложение а там какая пыль будет брошена в глаза — не важно. 
нам бы что нить попроще, типа скользящих средних
avatar
DATSKIY, удивлю но скользяшки самые простые работают… НО эквитюха может в бок стоять месяца три… сами понимаете что торгуя руками человек тупо будет переделывать систему и оппачки....)))) просто я тестю лет за пять и все вижу и понимаю почему большинство даже обладающих Граалем в кавычках льют. Так же и с этими вливами фондов и отливами… там же не так просто приток анализировать… т.е. не по тупому прилив- заходить… нет… там все немного иначе) но люди послушают и бац… раз повезет три раза мимо)))
avatar
Pobeditel, одной техники мало, деньги счет любят.размер стопа и ставки.старик ларри разжевал уже
avatar
Pobeditel, подтверждаю.
Торгую роботом пересечение скользяшек и набор позиции от одной скользяшки. Доходность и там и там около 100% годовых на фьючерсах Ri, Si, Eu, Сбер.
НО
1. Боковики и пилежка может быть 2-4 месяца подряд
2. Бывают чувствительные просадки.

Если морально подготовится к этим неприятностям, то прибыль по результатам квартала-полугода гарантирована.
Знающие как зарабатывать каждый день, не выступают для толпы, они отдыхают на островах. 
avatar
Спасибо, Андрей!
Эх,  так ждал от Горчакова 150 формул :))
avatar
Stanislav Korolev, 
Где РТС в пол? Или просто попи%№еть кучу постов накатал про шорты? Не далеко ушел от клоунов на видео.
avatar
Нашел для себя интересные моменты! Спасибо. 
avatar
Когда человек симулирует думание и мыслит через примитивные «обезьянние» части мозга, то его мозг на 10% поедает пищу (во сне 9%).
Когда напрягаются уже совсем другие центры в миозгу и чел реально думает включается логика-математика-генерация новых связей в мозгу итд, то его мозг на 20-25% поедает пищу и для мозга это ужас, для тела тоже кошмар, дефикации мозга занимают много времени, а тело лишается кучи полезных веществ, мозг перестает генерировать гормон кайфа, тело начинает ныть. Реально думать на 25% тяжело и многие обезьяно-люди живут месяцами не включая мозг на 20%. Мозг сделает все что бы не напрягать рассудок и мыслить по обезьяний на уровне древних инстинктов, симуляции, эмоций то есть на 9-10%.

Любители смотреть семинары и читать брокерские книжечки это как раз запущенные приматы где мозги на 20% давно не включались (возможно тока пару раз в жизни при сильнейших стрессах), короче мне вас жаль.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн