Блог им. autotrade

Когда лучше покупать недвижимость

Отмена долевого строительства будет в 2020 году. Это приведет к тому, что на этапе котлована никто не сможет ничего купить. Значит во-первых исчезнут спекулянты, что повлечет снижение спроса, а значит и снижение цен, во-вторых перед 20-м годом будет выставлено на переуступку прав большое количество недостроенного жилья в долгострое различных обанкрачивающихся застройщиков типа су155, т.к. они будут понимать, что уже в 20-м году они этот недострой вообще никому не смогут всучить, будут распродавать по супер низким ценам, что сильно затронет цены в целом по рынку и они ринутся еще ниже. Вот тогда-то и настанет момент икс для покупки!

Удачных инвестиций товарищи!
★1
9 комментариев
Вчера по Новосибу читал статистику в домах эконом класса в построеных уже доля не распроданных квартир 60% в домах элит класса 97%.
avatar
Байкал, в Мск цены растут уже месяц почти, ликвидных предложений нет, особенно в среднем ценовом сегменте. Новосиб — не показатель, объёмы не те.
Александр Смольский, по всей стране все стоит а в Москве растут странно что то
avatar
Байкал, уточнение, в рублях растут. (-:
Александр Смольский, это понятно, я к тому что было куча постов никто не мог продать а сейс вдруг вообще купить невозможно))) я вот к чему не можеть быть такого просто если вы там за лям найти не можите то на окраине вообще должны все разобрать Митищи там всякие 
avatar
ппц — скоро!
avatar
lexlex, абсолютно верно.не в 20 -ом а уже в следующем
avatar
в Москве-растут? айда все в Москву из Нью-Йорка Швейцарии…
avatar
балабол… цены выросли в 2 раза… гы
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн