Блог им. Video

Вадим Вайнер: бизнес это ответственность перед людьми (19.01.15)

★3
13 комментариев
у вас было интервью с Мовчаном очень понравилось. вот его свеженький взгляд на нефть http://www.bfm.ru/news/313192
avatar
TDM, спасибо. У меня два было с Мовчаном. Первое летом хреновое, второе осенью хорошее. И еще будут! Он в списке постоянных спикеров.
Андрей Верников, это отлично. башковитый мужик
avatar
Андрей Верников, а как вы вышли на этого человека? 
Adelinvest.ru, мы дружим с ОПОРОЙ РОССИИ (Молодежная секция) и они нам будут давать для интервью молодых предпринимателей.
«бизнес» и «ответственность перед людьми» — взаимоисключающие параграфы.
avatar
В бизнесе главное прибыль и развитие.
Ответственность перед людьми — это другая плоскость. Перед сотрудниками — как руководитель. Как рабочий ухаживает за своим инструментом, так и руководитель за своими сотрудниками, ведь сотрудники это инструмент руководителя. Ответственность перед клиентами — это необходимость. Социальная ответственность бизнеса — это повинность.
А так видимо умный парень. Не знаю что сейчас производит, но вырос из купи-продай.
Всегда покупают либо идею либо команду. Цифры лишь дают понимание выгоды от покупки.
Подтянуть ему речь, да, и будет, ааа, все хорошо.
avatar
ну смотря что считать началом предприни…     фамилия у этого хлыща хорошая:)))))))))
avatar
спасибо за интервью, интересно было послушать. про ответственность-хорошо. Вадиму поздравления!!!))) грамоту вручили, значит оценили По достоинствам и результатам!!!
avatar
Мария, подобные конкурсы не всегда чествуют тех, кто действительно этого заслуживает. о большинстве из малого предпринимательства они и не слышали.

avatar
Не смотрел, но осуждаю. Работа по найму — это ответственность перед людьми. Гештальт-терапия:«Я делаю своё дело, и ты делаешь своё дело.Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, И ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.Ты — это ты, и я — это я». — Что в т. ч. расшифровывается как " У каждого человека своя жизнь, и ваша жизнь — это ваша ответственность. Вы живете не для того, чтобы соответствовать чьим-либо ожиданиям, а также не должны жертвовать своими интересами и желаниями ради желаний других". 
avatar
«Ответственность перед людьми» — это замечательно. По этому поводу хотелось бы поинтересоваться у Вадима, почему он зажал деньги, которая его команда заработала трудясь в его шаражке «Тактика»? Порядка 15 человек были скоропостижно отпущены на вольные хлеба без выплаты заработной платы полтора года назад, когда «тактика» официально развалилась (потому что инвестор устал слушать весь этот булщит который Вадим так талантливо заливал ему в уши). Но Вадим не унывает и переходит на новые уровни! Молодец, так держать!
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн