Блог им. artemkovtun

Наводнение в США продолжается /// Интерактивная карта.

В целом: вода двигается на юг, уже начала спадать, но еще не факт. Затопило сильно, куча новостей о прекращении деятельности фирм, избытке топлива из-за подтопа дорог, о проблемах с доставкой товаров на экспорт (что опровергали). Само наводнение — теплая погода — сохранится как мы видим из прогноза. 

http://www.esri.com/services/disaster-response/floods/latest-news-map

Наводнение в США продолжается /// Интерактивная карта.

Наводнение в США продолжается /// Интерактивная карта.

Наводнение в США продолжается /// Интерактивная карта.

Посмотрим что завтра будет по нефти, топливу, газу. Интересные события будут, тренд погодой намечен — как среагирует рынок?
★1
21 комментарий
Vano13, как какой реакции? что конкретно произошло что можно сравнить с наводнением? влияние на цены? а что знаете какие цены поставили на завтра? 
avatar
Vano13, сразу посмотрел что вы пишете после вашей первой реплики. и уже знал что вы чурбан, — бот. хотел глянуть, что напишете в ответ. как и ожидалось «реакция» это имелось ввиду активность кремлеботов. хоть бы глянул чурка что я в предыдущем блоге писал что ли. 
avatar
Насколько я помню, наводнение — одна из причин, по которым в четверг подросли нефть и газ.
avatar
Serge_trade, почему вы решили что причина — это? по каким соображениям? можете сами описать или дать линк? встречал разные взгляды — интересно какой у вас
avatar
Артем Ковтун, на блумберге читал, не смог сейчас найти ссылку(
avatar
Serge_trade, вот и я о том же. вы из новости (самой новости и ее трактовке) не вынесли логики, а просто указание как думать. даже факты на какие опирался блумберг у вас не задержались. ссылку на то что «читал» найти не сложно. помнишь же день когда читал? или нет?) 
avatar
Смыло бы её нахер эту америку.Мир вздохнул бы с облегчением.
Алексей Соколов, резкий выброс одного из игроков превращает игру в хаос, система резко встряхивается. думаю была бы жесть в мире, хуже любой мировой войны, меньше читайте кремлеботов
avatar
Артем Ковтун, Кремлеботов не читаю, у меня на всё есть своё мнение.Моё мнение таково, что  внешняя политика которую ведёт амер. рук-во губительна для человечества в целом.
Алексей Соколов, у вас очень поверхностное мышление. система свой-чужой. это не есть плохо, нормально, и даже есть хорошо. но если повникать в цели человека, то человек-человеку-волк, Россия не хуже США идет по трупам, в том числе своих граждан, потому не факт что для России вы свой-свой, или вы в системе партии? 
avatar
Артем Ковтун, Я рад за вас, что вы так глубоко мыслите.А мне позвольте мыслить так как я хочу.В партии никакой никогда не состоял и вряд ли буду состоять.Предпочитаю выживать в одиночку, что сложнее, но в долгосрочном плане эффективнее.
Алексей Соколов, что тут глубокого? то что человек-человеку-волк вы не знали? ноу мани ноу хани не знали? любой крестьянин скажет деньги всему голова. та ну ладно. и давайте что бы не упрощать очевидное другим читателям, — запишу как вас в ЧС. 
avatar
последняя картинка, где такую выдает если не секрет?
avatar
Владислав, https://www.windyty.com/?50.433,30.517,2
avatar
Артем Ковтун, класс, спасибо! это реалтайм что ли?
avatar
Владислав, вроде да, насколько часто оно только обновляется
avatar

теги блога Артем Ковтун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн