Блог им. qwer34148

35%

Я в отпуске. Был.
Отпуск практически единственная возможность посветить весь день торговле. На работе не реально 18 ч в день работаю.

За месяц отпуска +35% к счету.
торговал 2-3 дня в неделю (с 7 ноября по 13 декабря), 2-3 часа в день,  пару дней скальпировал целый день включая вечерку.
Основная прибыль ФОРТС фРТС (скальп 250 п.п в день).
4,5% ФОРЕКС. 
Практически все сделки в блоге смартлаба.

 С понедельника арбойтен блин на основной работе. Приветт Вечерка.

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 | ★1
11 комментариев
а на вечорке после работы сколько получается делать?
avatar
krepko, 100-150 пп
avatar
я на вечерке стараюсь тоже скальпировать, там стабильно можно 500-1000 п в день наскрести, днем сильная волатильность, если только на гэпах или когда сильный рост или слив, в других случаях нереально, да и не надо особо рисковать
avatar
Круто! А раньше результат только на вечерке получался?
avatar
35% это сколько?
avatar
HopeRope, от 100К — 35000 р
avatar
Виталий Шмидт, гуд, уважаю прямой ответ
avatar
Пока ЗП на основной работе больше. Японцы говорят всю жизнь со школы учатся трейдингу. Может и я чегонить научусь. Есть до 45 лет (до пенсии) еще 18 лет упорного труда.
avatar
желаю, чтобы 18 лет не понадобились, а «прорубило» гораздо раньше. А потом только лёгкая комбинаторика, фильтры и оптимизация :)))))
avatar
у меня вчера тормозил инет и образовалось -26 тыс, пришлось попыхтеть после 16 часов вывел +18 тыс, а на вечерке еще +27 тыс использую 30 контрактов, т е получается 71 тыс прибыли, если бы не было убытков, хотя вчера волатильность была не очень большой 137500-134200, но основную часть времени торчала в боковике 135-136, там вручную нереально заработать! но адреналин конечно, почище американских горок:))
avatar
я так не могу. После +0,5-0,7% профита в день останавливаюсь, отключаю комп. Обычно если есть небольшой убыток могу вывести в «0». Использую плечо 1-2.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Фото
Календарь первички ВДО и розничных облигаций (Прогресс YTM 26,83% | Л-Старт YTM 32,53% | БИЗНЕС АЛЬЯНС YTM 26,22%)
🌾 На 26 июня запланировано размещение нового выпуска облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс ( ВB-.ru , 100 млн руб.,...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Виталий Шмидт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн