Блог им. spekul15

Почему никто не пишет про юань?

Эксперты МВФ предложили включить юань в корзину резервных валют

МВФ рекомендует включить юань в корзину резервных валют

    
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22
22 комментария
Какие идеи?
Трейдер Нубас (Александр), я только нефтью торгую, но событие достаточно серьезное для доллара в долгосрочной перспективе.
avatar
У меня встречный вопрос — почему никто не пишет, что на юге Франции задержаны пять граждан России по подозрению в совершении террактов?
Шановна пані, откуда такая информация?
avatar
max2005, уркосми «страны фэнтези» ;))
avatar
Шановна пані, слыш пони это ясно что у тебя мозгов нет а щас ты еще раз это подтвердило.

www.gazeta.spb.ru/1789652-0/

новость от 20 ЯНВАРЯ. в этом вся ты. один гон галимый.

даже у UA шников новость от 20.01 зато у тебя отсталой она свежая.

crime.in.ua/node/8100
Михаил Давыдов, в январе совершить не удалось, так как их спецслужбы сработали быстрее ваших. В ноябре удалось.
Шановна пані, у тебя совсем адекватности не осталось? Лана, уймись ты уже.)))
avatar
Шановна пані, Взяла бы да написала.Только это нужно преподать с экономической точки зрения.И не ужели обнищание своих граждан тебя беспокоют меньше, чем теракты во Франции.
Шановна пані, в ваших фантазийных-лживых СМИ, не удивился бы если лично самого Путина при подготовке терактов задержали, а четверо остальных — Шойгу, Кадыров, Лавров и Медведев были. Клоунесса наша местная, весели дальше!!! П.С. Никогда не приходило в голову что я могу создать любой сайт, и дать тебе даже ссылку, где напишу что ТВОЙ ПАРАШ и Яйценюх готовил теракты в России и против русских. Причем второе будет еще и правдой, после того как эти убийцы отдавали приказы убивать мирных жителей на Донбасе, это даже не фейком будет, эти смерти детей на их совести!
avatar
Шановна пані, бла бла бла бла
Шановна пані, топик про юань! Про юань! Карл!
avatar
Шановна пані, кошелка
avatar
Юань включают в корзину СДР потому что у бакса проблемы. После, как его в этот трамвайчик посадят, начнутся хорошие движения везде и именно по этой причине ФРС тянет резину.
avatar
Это тема Васи, он в номинации почти первый. Наверняка что то знает:)))
короче бакс начнет слабеть, юань и евро расти.
а с рублем что будет тогда?
вшивая обезьяна, любая твоя подача является лживой по содержанию и мусорной по сущности) обобщая — каков топикстартер  - такие и новости у него) вали в мусорку №404)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Хуже рынка: лидеры падения среди российских акций
Снижение российского рынка затянулось. Планомерная нисходящая динамика наблюдалась с марта 2026 г., а в июне накопившийся негатив ускорил...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Vladislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн