Блог им. WISETRADERU

Pump and Dump CTRV

В последнее время немного лень описывать проторгованные ситуации, так что по возможности и желанию буду иногда их размещать. В начале октября был один неплохой памп CTRV, который еще и сделал подарок =):

05.10.15

06.10.15

Итак CTRV — работает как биофармацевтическая компания, ориентированная на открытие и развитие целевых противовирусных средствах лечения. 5 октября вышел пиар по их лекарству, акция с открытия уже сделала большой геп. В первые минуты торгов выпустили большой объем в акции, а потом с большим ажиотажем начали качать акцию к 6.00$. Акция шла довольно быстро и с резкими скачками вверх, но учитывая зашедшие объемы и уже огромный безоткатный рост шортал акцию на фейке 6.00$. Последующая отличная добавка была по 5.90$ при повторной попытке двинуть акцию снова к хаям. Выходы показаны на графике.

CTRV 2 дня шорта

Часть позиции оставлял в овернайт с логикой добавки на шортсквизе, что и удалось сделать. После закрытия акция сделала отличный подарок объявив о офферинге, в итоге почти все закрыл в тот же день на постмаркете.
Оригинал поста тут

15 комментариев
incognitus, этот блог рассчитан на привлечение свежего мяса, типа для обучения… :)) Поэтому конкретика здесь ни к чему, главное показать замануху, чтоб слюнки потекли.
avatar
Тётя Клёпа, ну почему без конкретики, на блоге же есть и видео торговли акции, как и где заходил, почему заходил, просто стратегия то одна и та же лень постоянно перепечатывать что видел где стоп ставил на что ориентировался по потенциалу в сделке…
avatar
ALEX Trade, грамотно работаете командой! Своего клиента вы всегда найдете. ;))
avatar
incognitus, у вас опубликовано неплохое высказывание о мудрецах. А Вы не задумывались, что Ваша пренебрежительная и оскорбительная оценка окружающих и есть раздор??? После прочтения подобных комментов тлеющая надежда на «сильную Россию» стремительно угасает. :(
avatar
incognitus, ученые давно доказали, что человек видит в других те недостатки, которые отказывается замечать в себе. А ты примитивный российский хам. И в твоем черном списке мне будет гораздо светлее, куда тебя и отправляю.
avatar
жаль в последнее время как-то мало такого вкусного
avatar
Михаил Иванов, да, есть затишье
avatar
incognitus, технология достижения результата описана не один раз и в моем и во многих других блогах, есть всегда нюансы по входу в сделке но суть сделки стандартна. На счет прямого сигнала: я же не в средневрок торгую, чтобы сказать в каких ценовых диапазонах смотреть, а во время торговли я стараюсь писать в чате все (что смотрю где взял и на что рассчитываю)
avatar

теги блога ALEX Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн