Блог им. ICEDONE

Новое сообщение с мамбы. Че то не понято объясните кто в теме, что это значит.

    • 21 сентября 2015, 11:25
    • |
    • ICEDONE
  • Еще

Торговая система Московской биржи доступна для снятия ранее выставленных заявок.

«Просим Вас обратить внимание на то, что данные в торговой системе будут удалены полностью с последующей перерепликацией данных, начиная с начала торгового дня (19.00 19/09/2015). О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении биржи.

8 комментариев
Сделки не отменят, котировки поправят. Наверно)
как можно поправить котировки без отмены сделок? я продал дек ртс по 83700. как биржа поменяет котировку без отмены моих сделок?
avatar
nevik, Никак, там не написано что они поменяют котировки.
все сделки отменят
avatar
Андрей, Торги на Срочном рынке возобновятся в 11:45 мск.

Обращаем ваше внимание, что все выставленные заявки и заключенные сделки во время торговой сессии до приостановки торгов являются действительными.
avatar
Торги на Срочном рынке возобновятся в 11:45 мск.

Обращаем ваше внимание, что все выставленные заявки и заключенные сделки во время торговой сессии до приостановки торгов являются действительными.
avatar
Репликация означает копирование, это значит что вероятно данные начиная 19:00:00 19.09.2015 скопируют на очищенный сервер и продолжат торги без отмены результата, но надеюсь что здравый смысл у биржи все таки есть и они компенсируют результат тем кого прокатили на открытии торгов.
Скоро проснемся, а наше правительство принудительно сделало бакс по 5 копеек:) Причем скажут что все валютообменные операции недействительны, просьба вернуть прибыль))

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн