Блог им. Slon55

Помогаю ЦБ, спасаю Россию !

Решил помочь ЦБ РФ, потихоньку продаю доллар, чтобы он не взлетел сильно вверх. 
Прошу меня наградить медалью «За спасение Отечества „ 
Уже продал 20000 долларов!
Ваш S.Hamster 
★1
64 комментария
ЦБ в долгу не останется, поможет вам осенью снова купить, но уже по 60
Макеев Евгений, Чувак и не догадывается, что это ЦБ у него их и купил).
avatar
мне кажется рано вы
avatar
Серега, Я только треть продал… Две третьи еще ждут своего момента) ждемс))))
avatar
Silent Hamster, так, и куда будешь инвестировать рубли?
к Шадрину?
avatar
Фыва, Вот это проблема, счас смотрю на сеченскую Роснефть… буду подбирать от 200 рублей… Газпром жду по 120-110...
Банковские депозиты немного дополню… Но согласен, бабло трудно сохранить… Но на баксе уже заработал 300 штук)))
avatar
Silent Hamster, вопрос не в том, сколько у вас осталось, а куда вы вложите освободившиеся. Судя по вашим продажам ваши ошибки и дальше будут множиться… Орден от биржи вы заслужили… «Почетный хомячок»…
avatar
Silent Hamster, да Вы, батенька, буржуйчик-с )))
avatar
Jev Sim, Ну да, недавно на даче перепелок на мангале готовил))) 8 штук! Кошка нажралась костей до отвала)))
avatar
Имхо сейчас только начало взлета. До 60 точно доползет. А там и до 63 недалеко. Вот там и закроем этот прекрасный год.)
avatar
DA, а 69-71 не потянем ли?!
был с утра в жэке. оплачивал коммуналку. куча бабок и дедков. все как один в панике (даже чуть руками не размахивают). жкх подняли на 100р. одна стоит чуть не плачет. денег не хватает.
все возмущаются. одна про армению вспомнила. говорит там за электричество народ на баррикадах. у нас же типо по всей линейке на 15% подняли — все молчат типа. большинство за нее голоса отдали.
это радует. просыпается народ. начинает доходить через жопу (что поешь то и посрешь).
порадовали короче старики.
Alik, молодежь правда пока не радует
Сергей (serzinho), не знаю. но мой 22 летний сын давно все понял.
еще года 2 назад. в семье вообще тема политики не поднимается.
у него есть цель. он к ней идет. себя в этой стране не видит как гражданина. в группе 30 человек. ВСЕ сваливают по возможности по окончании учебы. предыдушие выпуски отлично устроились. штаты, европа.
универ. программист.
в стране они нафиг никому не нужны. на олимпиады ездили за свой счет (позорище). говорит хорошо хоть успел портфолио набрать. а то упырь запретил вроде как гранты и конкурсы теперь. кули — сидите в гавне, выпускники. трудитесь манагерами в офисах. создавайте ввп млять (
Alik, из-за таких пердунов-паникеров как вы и остальным тошно. ахтунг ахтунг. фу мля
avatar
2serj, заткни нос ватой )
Alik,
Пиздабол
avatar
Alik, Твой сын слабак, как и ты. Хорошие программеры на вес золота. И тут в том числе. А че не на Украину? Там уже все сделали, как вы хотите сделать здесь.
Прожив в штатах 5 лет, скажу: там медом не намазано, там надо будет вкалывать с утра до ночи, чтобы свой кусок хлеба отработать. Нет там халявы. Халявщики там сосут так же, как и здесь. А кто умеет работать и имеет мозги, у нас тоже не пропадет.
Там тоже будет плакать, что кредиты, налоги, кабала, не отдохнуть, отпуск не взять, работу страшно потерять, медстраховку… В общем, многое вам еще предстоит узнать и снова плакать, плакать и жаловаться. Это ваше предназначение.
I_scalp (Дмитрий), всё верно. просто дед хотел чет другое сказать видимо. а вышел простой мужской стон
avatar
I_scalp (Дмитрий), всегда умиляет аргументация — мол на западе пахать приходится больше чем в России)) Но приэтом тех кто едет называть слабаками))
avatar
Макс, Я пашу везде много и везде всегда зарабатывал, что в штатах, что у нас. Просто почему-то наши стональщики думают, что им там манна упадет вдруг и типа будет лучше. Там хватает местных стональщиков на велфере и прочем добре. Россия — вполне себе страна с возможностями, вот, что я хотел сказать, ничем не хуже штатов или Европы, а для бизнеса и его развития даже лучше.
Слабаки — не те, кто едут туда, а те, кто плачут, что здесь хуже. Они же потом будут плакать и там, потому что слабаки в принципе, их всегда что-то не устраивает и кто-то им должен.
I_scalp (Дмитрий), халявы ни у кого нет, кроме тех кто у кормушки. А на западе пот который ты прольешь достойно оценят, в отличии от нашей страны. Особенно в айти. Так что парень правильно делает что продает себя туда где его больше ценят.
avatar
Alik, Неправда Ваша. Гранты и конкурсы все на месте, и даже гранты на обучение от правительства увеличились вдвое. Из личного опыта моей семьи.
avatar
Alik, Тему политики вообще в семье бесполезно поднимать. Она приводит к появлению синдрома Павлика Морозова.
В семье должно быть правило — сначала семья, потом все остальное.
Слава богу мир изменился и простые нормальные люди поняли что простым нормальным людям по разные стороны границ делить нечего. Делят между собой только негодяи-бандосы, и обосновывают другим почему они должны преодолевая трудности на них впахивать. Между тем как «эту страну» они видят как временное место работы. Место для зарабатывания денег. «А чо и здесь можно зарабатывать.» Вот сидят тут и зарабатывают на недалёких гномиках, которые потом половину теряют на девальвации. «А ничо, тоже жить можно, мы крепчаем». Ну копайте гномики для папы смурфа. Ему надо много денег. Жижа дешевеет, а ещё сколько дикарей надо кормить ))
avatar
Alik, хорошо что умная(молодежь) есть еще)
avatar
Alik, Могу вас огорчить, но сколько знаю людей которые уехали, нормально (во всех смыслах) живут только те, кто уехали к чему то (мечта, работа, любовь). Те кто уехал лишь бы свалить из страны, так же как и раньше, мучаются в новой стране. Это психология.
avatar
Alik, к сожалению, революцию делает, как праивло, молодежь, критически мыслящий правящий класс, а не пенсионеры. А у тех пока денег хватает «хавать» индексацию коммуналки
Сергей (serzinho), Покажите пример положительного исхода революции в истории государств. Вы когда-нибудь задумывались, что развитые страны объединяет 1 особенность: эволюционное развитие без потрясений и разрушения государственности… Только так страна сможет выстроиться. А вам все здесь и сейчас подавай.
I_scalp (Дмитрий), тут с вами соглашусь. воспитывать детей надо правильно.
avatar
I_scalp (Дмитрий), я не говорил про положительность революций для общества.

Но! французская буржуазная революция была отнюдь не бескровна, привела к власти, по сути, Наполеона, который разрушил страну, ввязав её в неоправданную войну, но… итог — Франция по уровню жизни сейчас лучше. И лучше она стала ещё перед Первой мировой войной.

Голландская буржуазная революция (самая первая, между прочим) тоже позволила им перейти и к промышленному перевороту, и к определённой демократизации общества и расширению прав тех же рабочих. В итоге производительность труда только выросла!!! Экономически после этого в Голландии последовал бум.

А гражданская война в США? Тоже не бескровное событие, но позволило перейти на другой уровень США, по-другому запустить экономику, общество, государственность. О разщвитости США говорить надеюсь не придётся.

Ещё раз — это не побуждение к революциям.
Сергей (serzinho), Гражданская война, простите, когда была в США?)))) Какое отношение это имеет к, например, последнему столетию? И почему же у них в первой половине 20 века процветал бандитизм и коррупция? Это тоже рез-т гражданской войны или нет? Хм, может, надо было тогда им тоже устраивать еще одну революцию? Ан нет, как-то обошлись и эволюционировали. Вы бы еще примеры из периода неолита привели и связали бы их с нынешним состоянием дел.
У нас как бы потрясений и революций хоть объешься и каков итог? Да-да… он плачевен, а именно потому, что все рушили под корень каждый раз вместо шлифовки. Революции — зло.
Alik, дубинками путинские церберы разгонят
народ, блин, просыпается)))
скажешь же
avatar
Alik, Пенсионеры не выгодны г-ву. (как одноразовая батарейка, пока есть энергия ты нужен, как энергия заканчивается ты нах им не нужен). Надежда только на детей, над побольше их производить…
avatar
EZDOK, проблема с пенсионерами уже решается. Водка подешевела, лечебные учреждения сокращаются, телевизор внушает повышенную тревожность…
Alik, коммуналку теперь в жэке оплачивают? поржал… думайте, хоть, когда выдумываете
avatar
goelro, а почему нет. тебе скан квитанции показать? ОДН платится именно в жэке. а вообще — мне похер ваши верю-не верю )
Alik, Да не тянись на спор. Верим, скажи ему, где сядет кассир, там и принимает оплату за коммуналку. У нас в аптеке платят)))
avatar
Alik, ты чо алик чтоли?
avatar
Alik, ЖКХ с 1-го июля дернет еще крепко. Придется платить либо за кап.ремонт, либо повышенную ставку по договору соц.найма
Alik, я в сбербанк ходит с утра. Сантехника вызывать. А там все операционистки в дупель пьяные сидят и ржут как кобылы.
Alik, они всегда жаловались, но так ничего и не смогли изменить. Все революции и перевороты, как мне кажется, делают студенты, а они у нас все тупее и тупее. имхо.
avatar
Может и не доползет, на споте 4H уже двойная вершина, а на фьюче смещение.
avatar
хомяк, пифы не пробовали.если, кто скажет пифы чушь.плюнте ему в наглую рыжую мор… лицо.
avatar
vvs1941, Вот ты и сам ответил. Торговать на рынке и ходить в пифы- зачем это???!
avatar
Silent Hamster, хомячок, а вы в курсе что есть интернет-пифинг?
avatar
vvs1941, нет, но с высоты моей прожитой жизни и опыта — это еще одна контора, заточенная на развод лохов?)))
avatar
правильно продал на 55 опять откатим
avatar
Silent давай семинары за $100, хэджируем риски :)
avatar
я тоже продал только миллион долларов.
avatar
ceos, Товарищь, пиздоболишшь! Если бы ты продал стока бабла, тебе некогда было здесь сидеть и пиздоболить))))
avatar
ceos, демо?
avatar
Счас отскочит доллар на пару рублей вних, сразу подберу)))
avatar
Поймал мужик золотую рыбку, а она ему говорит:
– Отпусти меня, что хочешь сделаю!
Мужик отвечает:
– Хочу, чтобы наградили медалью За спасение Отечества!
… И остался мужик с двумя гранатами против пяти танков...
И вскричал мужик нечеловечьим ором:
-Да не посмертно, пескарь грёбаный!!!
Сергей Николаев,
— Золотая рыбка, сделай чтобы у меня все было!
— А у тебя и так все было.
avatar
Пока доллар делает свое дело, мы лузгаем семячки.
Я уже на два обеда наторговал)))Штук шесть сделок — все в плюс!


Кто найдет место для показа моей торговли он лайн в пределах Москвы, дам 2000 рублей.
avatar
С вами хорошо, но надо на дачу((( Шток слива пропускать начал в сливном бачке. Вчера в Мурлен купил импортный шток на бачок, произведенный в Лобне. Аккурат 788 рублей, скока счас заработал...
Надо стикер на шток повесить- куплено на деньги трейдеров.))))
Мелочь, а приятно!
avatar
Silent Hamster, Вот я тоже заметил парадокс. Что такое 788 рублей? Это допустим вшивый опцион, далеко от денег даже, одна штука. На бирже таких берёшь пачками.
А когда идёшь в магазин 788р вполне себе цена. Ещё репу почешешь. Но это и хорошо, значит произошло абстрагирование от денег. На бирже не надо мыслить воображаемыми покупками, надо мыслить пунктами.
avatar
Так вот кто позы с утра кроет и цену вниз толкает. Нехорошо батенька.
avatar
Раньше надо было спасать, когда по 32 было.
avatar
Simix, по 32 у нас с ЦБ не совпадали цели!
avatar
Так держать Сайлент Хамстерович!
Смартлаб гордится Вами.
avatar
На Срочке в 12-33 сделал 1000 рублей. Может остановиться и на дачу собирать смородину? Но что-то там облачно… и пасмурно!
avatar
Что подумалось- Счас вся Греция Сиртаки танцует)))))
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн