Dr_Vas-ka

Немного мыслей о главных событиях последних дней.

Заранее приношу извинения, за некоторые неточности и оговрки в данном видео. Видео эксперементальное, записывалось в десятом часу вечера в четверг, когда мозг уже туго соображал ). Будем пытаться и учиться записывать в разных инетересных форматах для запуска летом более интересного проекта.



    ★1
    46 комментариев
    Василий, когда IBB рухнет? Там надулся нехилый пузырь!
    Багатенький Буратина, по идее, процесс обрушения будет в 2016 году, после выборов в США, хотя всё может начаться и в этом году. Гадать не будем, просто смотрим за долговым рынком. Если США всё таки поднимут ставку в этом году, то обвальчик по всем фронатам пройдёт хороший и в этом году, но чую, что ставку они ни в этом, ни в следующем году не поднимут.
    Василий Олейник, готовы вам дать в управление 10 миллионов, но деньги должны быть обеспечены недвижимостью.
    Габдулла Салимов, спасибо, но я не занимаюсь ДУ
    Василий Олейник, выборов может и не быть, вон видели что готовится, какого там по счету нигретоса убивают
    avatar
    В десятом часу вечера? почему за окном светло?
    avatar
    Вася, а че в десятом часу вечера толпа народу в офисе делает?
    Видео чёткое получилось.
    Поговори с Жанной, может на РБК себя попробуешь, уж попрезентабельнее вечно невывспавшегося, взлохмаченного Тимофея буденшь выглядеть.
    avatar
    Serenity, спасибо, четверг был последний рабочий день, много дел, многие сидели до поздна, хотя почти каждый 30% персонала уезжает домой после 10 вечера. Насчёт РБК, меня помню ещё два года назад туда приглашали, я даже кастинг проходил, но отказался. Сейчас у РБК не лучшие времена, да и канал этот я уже сам даже не смотрю, испортился он.
    Василий Олейник, пральна… иди на Россию вместо Соловья
    avatar
    alex3585, лучше в компании останусь, она сейчас бурно развивается по всем направлениям
    Предлагаю назвать новый проект )) бла бла Вася!
    avatar
    Поздно!, спасибо, подумаем )
    Золото продолжаем покупать?
    Толстый тролль, мы собрали позу в диапазоне 1150-1200$, средняя цена 1175$. Горизонт удержания пока два месяца.
    Василий Олейник, это с 11-18 марта по 1150 брали? пропустил) а цель на 2 месяца какая?
    Толстый тролль, цель взять минимум 10%
    Спасибо
    avatar
    смысл это все слушать, если по словам Василия фундаментал на рынке не работает? и есть информация которая нам не доступна.
    avatar
    serega931986, да можно вообще жить без интернета и никого не слушать и ничего не читать )
    Прошу прощения, не удержался — вот такую рыбу поймал, вот с такими глазами )))))))
    avatar
    Движение руками отрабатывали или оно само так получалось? Думаю стоит уделить этому моменту больше внимания, раз решили стать медийным человеком!)
    avatar
    Поздно!, вроде само так получается )))
    Василий Олейник, Что думаете по RTS-6.15? Одеваем шортики на май?
    Василий Олейник красава!!! Но это рекомендация для долгосрочных инвестиций, Вы это подчеркнули. Нужно ли вообще столько знать для близкозоркой торговли внутри дня?
    avatar
    DmI, или близорукой? ;)
    Том Сойер, Ну можно так)))) Внутри дня аще пофиг на новостной фон, ну это я так думаю. Я же не проф и поэтому спрашиваю у профанов. Ведь: Если твои дела превышают твои знания, — тогда знания твои ценны; если же твои знания выше твоих дел, тогда они бесполезны.
    avatar
    Долги валютные сокращаются, рубль будет укрепляться. Да и в мире очнулись от похмелья, поняли к чему привести может война на Украине.
    avatar
    главное научиться быть осторожными)))
    Все правильно, но...
    Нефть сцк прет и прет, хоть вроде и не должна. Соответственно на ней и дополнительном керри рубль может еще и укрепиться. А разгорания конфликта на Украине может и не произойти т.к. многим эта тема становится все менее интересной.
    avatar
    .Агрегатор., какой к чёрту суфлёр? Я никогда в жизни не читал никакой телетекст. К тому же я написал, что это было экспериментальное видео. Вот как оно снималось на три камеры.
    Василий Олейник,
    .Агрегатор., есть над чем работать, не так просто говорить одному на камеру, хотя опыт у меня уже почти 2 года. Просто не привык сидеть, да ещё и один. Когда ты на радио или ТВ, то там всё подругому и мне там намного проще.
    .Агрегатор., звук передвигающейся камеры слышен, согласен, но его должны были убрать, просто времени не было, весь монтаж со всеми вставками занял 35 минут.
    .Агрегатор., потом будет лучше.
    .Агрегатор., праздники, хватит работать, но спасибо зак критику, всё учтём.
    .Агрегатор., ))))он делает хорошее дело, без инвесторов кушать будет нечего даже спекулянтам.
    Василий, по поводу 7-8 мин. Я не думаю, что будет сдутие пузыря в Еврозоне, так как доходности маленькие и отрицательные, как вы сами говорите. Это ГКО лопнул, так как доходности облигаций зашкаливали. ОФЗ и облагации наших госкомпаний могут лопнуть очень хорошо, у которых доходность будет выше инфляции при плавающем рубле. Лопаться могут только пузыри долговые с плохими долгами, а долги Еврозоны и США не из таких.
    avatar

    теги блога Василий Олейник

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн