Блог им. cosmichorror

Кукл разводит бычков на мясо -- Забастовка на американских НПЗ расширилась еще на 2 предприятия

© Interfax 08:14 09.02.2015
Забастовка на американских НПЗ расширилась еще на 2 предприятия Нью-Йорк.

9 февраля. ИНТЕРФАКС-АНИ — Забастовка членов американского профсоюза United Steelworkers (USW ) на выходных распространилась еще на два нефтеперерабатывающих завода, всего, таким образом, она затронула уже 11 НПЗ, сообщает The Wall Street Journal.

В настоящее время в забастовке участвуют 5000 рабочих 11 предприятий, на которые приходится 13% нефтеперерабатывающих мощностей США. Последними к забастовке подключились принадлежащий BP НПЗ в Уйтинге, штат, Индиана, а также завод в Толедо, штат Огайо, принадлежащий BP и Husky Energy Inc. Владельцы предприятий намерены поддерживать работу НПЗ за счет сотрудников, не участвующих в забастовке.

З.Ы.
А в среду — данные по запасам)) Поэтому я купил еще путов RI на 87000

З.З.Ы.
Новость еще утренняя, поэтому эта странная бычья эйфория мне крайне непонятна, да еще на фоне никаких переговоров… имхо кукл загоняет мясо на бойню.
★1
6 комментариев
в путах на всё депо 70ых февральский по ри, жаль только рано купил… считаю что все колы выше 70ых будут обесценены на экспирации )
avatar
Rion (Алексей), сколько твои потеряли в цене в %?
avatar
Rion (Алексей), сочуствую у меня похожая ситуация 82.5 подтухают… Но посмотрим как америка откроется…

я 70е отроллировал еще в пт
avatar
Rion (Алексей), почему именно выше 70-х? не рискованно ли на все депо? это же не фьючи, если обесцениваются то полностью
avatar
87000 это что за инструмент? ;)
avatar
Kosh, долился путами когда RIH5 был 87000
avatar

теги блога К.О'Тяра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн