EURUSD куда пульнут на (или сразу после) FOMS?
Только честно, чего ожидаете исходя из ситуации на текущий момент? Забыл добавить «будут топтаться дальше, до завтрашних новостей и выступлений», нажимайте «воздержаться» в этом случае ))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.