Блог им. Video

«Будет ли всеобщий Армагеддон?» – Александр Минеев (Вождь) – 25.08.14

★6
37 комментариев
Опять шорт :-О
avatar
… тормози, Андрей, тормози с шортами)))
avatar
Либо покуривать стал, либо в секту затащили, акции говорит это опционы!)))
avatar
Кирилл Ильинский очень сильно повлиял на вождя ))
avatar
Ивлев Георгий, даже жесты такие же стали
avatar
дефолт))
avatar
Чето, Саня не в форме… Напридумывал сложностей…
Все гораздо проще…
Андрей_Мурманск, он никогда и не обладал простым взглядом. Какого у него вообще интервью берут? Для меня он что и Паша спайдел — пустозвон, одна теория никчемная.
avatar
Андрей_Мурманск, Вождь голова, у него очень много идей интересных.
avatar
Какая изумительная каша в голове у этого дяди ))
avatar
Октябрь 2013 год — " В прошлом квартале мы видели максимумы американских индексов на много лет вперед " — экономист Владимир Левченко. S&P — 1700 ))
avatar
Андрей. Приближение-удаление очень сильно раздражает.
avatar
igrek, учтем, но я старался не злоупотреблять
Андрей Верников, если бы при приближении акцентировал внимание на движениях рук, оно могло быть к месту. Т.е. показывать руки.
avatar
Андрей Верников, Андрюха скиньтесь на парикмахера Сашке Минееву, а то мужичек на рынке не может заработать или хотя бы на расческу:))) А если без шуток, рынок какой был 5 лет назад такой и по сей день, ничего не изменилось))) Он всегда был дурным, но это не мешает на нем зарабатывать:)
avatar
Андрей, благодарю! хорошее интервью!
avatar
Это армагеддон похлеще чем у Демуры)))
avatar
О давно Вождя не было видно
avatar
А.В., спасибки за видик.
Смущают 2 момента:
1. Кто сказал, что наши власти изымут капитал? Может наоборот, дадут гарантии неприкосновенности? Т.е. основная масса выводит деньги за рубеж. А толпа, как известно, часто неправа.
2. Нет ни какой «новой реальности» о которой вещает Вождь. У нас всегда реальность одна и та же — живем хреново.
avatar
Правильно сказал «не могу заработать»!!! Нет системы просто!!!
avatar
Спасибо, Андрей, что радуешь нас разнообразными интервью!+
Слишком сложный взгляд загромождает реальность и мешает зарабатывать...)
avatar
Обалдеть и на прощание не торгуйте
avatar
Печально все это :(
avatar
Перед сном полезно послушать ))
avatar
«Вести 24» торговать не помогает, а «Эхо Москвы» помогает что ли?
Когда торговля не идёт, тогда и мир вокруг становится мрачнее.
На счёт денег — в случае Армагедона и здесь не вернут и там отберут. )))
avatar
нет у тебя либеральных рамок, Вождь.Только варварские и разводные
avatar
Взгляд на события интересен. Спасибо!
avatar
Какое-то странное интервью. Александр уж очень «фильтрует» свои слова. Если кто-то не заметил, Армагеддон(«в христианстве место последней битвы добра со злом в конце времён»- Википедия)уже начался и будет набирать силу.

Вопрос только в том какой разрушительной силой будет обладать «Армагеддон сегодня» и закончится ли он апокалипсисом?
avatar
Константин, Армагеддон в переносном смысле слова имелся ввиду.
Религиозного подтекста тут нет.
avatar
послушал… да уж… ведь ерунду какую-то человек говорит…

жалеет, что в начале 2000-х не знал рынка деривативов… жесть… а ведь тренд по российским акциям 2002-2008 какой был мощный — только рост…

что он делал — 10% взял и в шорт?)

человек верит в какие-то страшилки,

а 1 января 2015 года — вводят ИИС — это начала мощного тренда вверх на следующие 3 года!!!
«Мехнник-водитель! Знай, что если во время марша на вражеской территоррии твой танк сломается, тебя бросят. Армия уйдет вперед, в великие дали, выполнять приказ, а тебя оттолкают на обочину и оставят вместе с твоим танком. ( Collapse )
Пехотинец! Знай, что если ты передвигаешься десантом на броне, и твой БТР сломается, тебя бросят. Ремонт бэтэра в поле около незачищенного села — твоя прямая обязанность.
Летчик! Знай, что если тебя собъют над вражеской территорией, тебя бросят. Твои поиски начнутся не раньше чем через несколько часов. А Министерство обороны до последнего будет отрицать факт того, что ты сбит.
Солдат! Знай, что если ты попал в плен, тебя бросят. А Комиссия по поиску военнопленных, интернированных и пропавших без вести будет расформирована приказом Президента В.В.Путина.
Деснатник! Знай, что если ты окажешься в окружении на ж.д вокзале или на высоте 776 под Улус-Кертом, тебя бросят. А твои Министр обороны скажет: „Мальчики умирали с улыбкой на устах.“
Воин! Знай, что если ты погибнешь от попадания кумулятивной гранаты, и твое тело будет изуродовано, тебя бросят. 124-я Ростовская идентификационная лаборатория будет расформирована под мудрым правлением Президента В.В. Путина, а тебя захоронят на Богородском кладбище под табличкой „неизвестный.“
Подводник! Знай, что если твоя лодка легла на грунт с развороченным первым отсеком на глубине сто метров, а от комингс-площадки до поверхности будет всего семдесят пять метров — семдесят пять метров — тебя один хер бросят. А твой Верховный главнокомандующий с ухмылкой скажет: „Она утонула.“»
Так, в порядке информирования. Чтобы боец знал — за спиной у него сто сорок миллионов человек, но если он попал в жопу, то расчитывать может только на себя. И для повышения боеспособности. Чтоб технику содержал в исправности, не ломался и не тонул. Как — это уже его проблемы.
А пушечное мясо узаконить внеочередным заседанием Госдумы. Для этого надо в Устав внести всего одну строчку: «Любой военнослужащий считается не более чем пушечным мясом. Его спасение не является приоритетом для Вооруженных Сил Российской Федерации»
Число, подпись."
avatar
аппеляция спокойно затянет процесс на 1 годик. а за годик ой как много чего случится.
avatar
Всегда слушаю Александра с интересом .-))
Но надо при этом понимать что Александр походу при дизайне дачного ландшафта выделил не самую малую долю под такое растение как конопля -)) и что то подсказывает что доминирующию часть ландшафта. -)
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн