Блог им. solabuto

Утренний брифинг Школы трейдинга Николая Солабуто



Добрый день!
Только что закончился утренний брифинг и стоит подытожить мысли, высказанные на нем.
Индекс ММВБ кладет хвосты то вверх то вниз. Как мы и говорили, что не стоит бежать за рынком. Как только вы видите, что рынок куда-то ломанулся, то значит сразу же он развернется в обратку.  
Ситуация в мире только накаляется. Уже видны первые жертвы санкций, компания «Добролет» перестала существовать в одночасье. И это только начало.
Америка: Индекс S&P 500 колом пошел вниз. Но это никак не отразилось на нашем рынке. Корреляция нулевая.
Товары: Нефть вышла из боковика вниз и сейчас вырисовывает хороший сетап на покупку.
Валюты: Как мы и говорили раньше о покупки ЕВРО, данная сделка может принести прибыль. И сегодня валюта европейских стран нас порадовала. Потенциал роста будет сохранятся вплоть до 1,355 доллара США.
Акции: Некоторые акции вошли, как и весь рынок в боковик. Но есть акции давшие сигналы на рост, но есть акции, которые еще недопадали. Входим только по сетапам.

Фьючерс на индекс РТС дал сигнал на покупку. Есть ориентиры по целям. 1 — 125 450, 2 — 129 050, 3 — 132 650. 
Итог: Рынок продолжает крутить «вертолет» на текущих уровнях. Что типично, когда рынок приходит на свою «магнитную цену». Пока стоит взять отпуск при оценки рыночной ситуации, так как сам рынок не знает куда он пойдет, и тем самым он нам ничего не подсказывает.
4 комментария
насчёт компании Добролёт, ошибаетесь, она уже сменила название и юр.адрес и продолжает работать, по другим пунктам тоже можно спорить.
avatar
Добролет супер)))))))
А кто нить понял какие акции не до падали?

теги блога Николай Солабуто

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн