Блог им. ognevoy

Видео с Вассерманом

Спасибо за ссылку smart-lab.ru/profile/ Dim19/
smart-lab.ru/blog/164045.php#comment2377126 
http://www.youtube.com/watch?v=YhE9SBfRwWA#t=151
 

 
 

p.s. по мне так Вассерман плохо разбирается в тех вещах которые говорит.
★4
15 комментариев
вассерман в шортах или в лонгах? Он то точно знает куда рынок пойдет
avatar
GHJK, он вне рынка. Говорит, что трейдер, как профессия, вымрет к 2020 году. Компьютеры будут выполнять все лучше людей.
«Пидорги. Везде Пидорги. Они заполонили планету» ну в том же духе
avatar
Идущий по воде, капец, осталось всего 6 лет.
avatar
Идущий по воде, а до создание «Скайнета» сколько осталось?
avatar
GHJK, на 34й минуте по этому поводу)
avatar
10:00 он сказал «ничем не обеспеченные доллары»
avatar
prescott, так и есть, ну если не считать авторитета непотопляемой валюты.
avatar
Если даже предположить, что образование специально упрощают, чтобы люди были тупее, мол такими проще управлять, но эти же сами «управленцы» всяко не на Марсе буду обучаться, и их дети тоже. Ведь по сути они сами будут так же обучаться по «тупой схеме» и в итоге все будут тупыми.
avatar
GHJK, дети элиты всегда обучались и обучаются в частных школах, где уровень значительно выше.

А вообще Вассерман говорит про то, что якобы уровень образования падает и люди дураки. А когда было не так? Всегда так было испокон веков. Большинство это дураки.
avatar
Тема сисек не раскрыта!!! Так что же у него в жилетке, и где оная??????? Какие ссылки? Ссылки кого и куда?????
avatar
Дохтур гинейколок, www.youtube.com/watch?v=joUjUmqOVIw :-)
avatar
Идущий по воде, вот человечище! Спасибо! Теперь я спокоен. Вы спасли меня. Пойду смотреть этот ролик про жилетку Вассермана.
avatar
На 30:20 он говорит, что якобы США не дают отоваривать доллары у себя. Абсурд, поставлено все с ног на голову у него — это т.н. страны-экспортеры вместо того, чтобы отпускать свои валюты в свободное плавание, в результате которого они закономерно укрепятся и это навредит их экспортерам, скупают валютную выручку с рынка и вынуждены вкладываться в облигации США. США хотели бы чтобы все накопленные доллары влились в их экономику, тогда торговый баланс мгновенно бы восстановился, но страны-экспортеры понесли бы убытки и убили бы часть свой экспортноориентированной промы.
avatar
Говорит про то, что Китай скупает месторождения в Африке и раздел Судана и конфликт в Ливии связан с тем, что Запад пытается обуздать амбиции Китая таким образом.
Забавно, Вассерман по сути просто повторяет инфу из инета об этом. Он же энциклопедист и эрудит, т.е. все его знания просто почерпнуты откуда-то и он просто их ретранслирует в этой передаче.
avatar
Вассерман далеко не дурак и посему, после услышанного, я призадумался: а действительно, если перспективы у «нашего рынка», а соответственно и у нас.
avatar

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн