Блог им. Gesh

Мнение по SI

    • 07 декабря 2013, 10:43
    • |
    • Gesh
  • Еще
Долгое время siшка (SI) была одним из самых «техничных» фьючерсов.Практически четко отрабатывались уровни и даже фигуры японских свечей.Но как говорится, как сглазили.Прекратилась ко реляция с RI, временами сишке плевать на нефть (как в настоящее время).Вот и еще один значимый рубеж 32800 пробит, причем спокойно без напряга.А на этом рубеже ввалилось в лонг немало трейдеров.Ложный прокол??? или обычный развод толпы??? Мое мнение SI в рост,картинки размещать не буду, смотрите свои.Но с такой экономикой-«кислой» ничего другого, в принципе ждать не приходится.Последнее интервью Медведа и его изречения я думаю все слышали.Как то так.
  • Ключевые слова:
  • SI
12 комментариев
Никакой логики в последнем движении доллара не вижу, на отличных данных по штатам доллар продавали ))
avatar
KOZAR, так могут и на 32,4-32,5 по споту сходить и там переложиться в новый контракт ))
avatar
KOZAR, Судя по последней вечерней сессии SI и показывает свое направление на 32500 Или хочет уверить нас в этом?
avatar
По моему Роман Некрасов писал, что SI потопчется около 32800, а если не ошибаюсь Василий писал -только в рост
avatar
Gesh, скорей всего сходят на 32,5 по споту )
avatar
KOZAR, хорошо.поживем, увидим
avatar
а что изречения, что было в середине сентября на Si думаю все помнят. И как на открытии каждого дня наливали и наливали и куда мы в конце-концов пришли. Так что, я думаю здесь все не так просто
Дмитрий Ворожцов, а кто говорил, что будет легко???
avatar
си помойка с этого года, когда в него спекули набились ушедшие с ри…
avatar
Нормально все в си, и уровень нормальный ))) упали резво очень, можно покупать по чуть чуть!)
avatar
Я не вижу ничего сверхестественного, все в норме, си уходит в треугольник, сейчас краткосрочный тренд, окуратный такой идет в низ, цель 32.5, все технично чего не понятно?
Который раз на истерии: «Покупайте баксы, а то не успеете!!!» продаю, как патриот своей страны:), а потом, когда любителей покуситься на крепость рублика гонят в стойло, причём резко, пинками (посмотрите как на графике отвесно идёт падение, уже не раз в этом году, доливая при этом интервенциями ЦБ, т.к. уровни соответствующие), я складываю деньги в мешок. В этом году все большие бабки сделал становясь в шорт по баксу. Любите Россию…
avatar

теги блога Gesh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн