Блог им. GHJK

Керри: у США есть доказательство использования зарина под Дамаском

    • 01 сентября 2013, 18:16
    • |
    • GHJK
  • Еще
Госсекретарь сообщил, что американские эксперты получили пробы, которые свидетельствуют об использования зарина во время химической атаки под Дамаском. Керри также отметил, что конгресс США одобрит запрос президента Барака Обамы по военному вмешательству в Сирию.
США располагают доказательством применения химоружия под Дамаском, заявил в воскресенье госсекретарь Джон Керри в интервью телеканалу NBC.
Госсекретарь сообщил, что американские эксперты получили пробы, которые свидетельствуют об использования зарина во время химической атаки 21 августа под Дамаском.
«Волосы и кровь показали позитивные результаты на следы газа зарина», — сказал Керри.
Госсекретарь отметил, что конгресс США одобрит запрос президента США Барака Обамы по военному вмешательству в Сирию.
 
ria.ru/arab_riot/20130901/960024504.html
★1
10 комментариев
Да и хуй на них!
avatar
Спасибо за информацию!
avatar
Зарин, о котором докладывает государственный дурак сша, доставлен в Сирию из саудовской аравии. Для организации провокации.
avatar
Eleven, а в саудовскую аравию он попал видим с луны :))
avatar
Spydell:
1 сент, 2013 at 6:04 AM
«Тот текст на сайте Белого Дома — это какой то нелепый фейк, больше похожий на инсинуации умалишенного журналиста, чем достаточная база для оправдания геноцида нации»
spydell.livejournal.com/508372.html
И я со Spydell согласен. Только не «умалишенного», а «правильно проплаченного».
avatar
Если посмотреть на динамику пиндосовского рынка перед военными кампаниями, то сначала они его опускают, а потом рост. То бишь сейчас вниз, а после начала кампании вверх. Шортим епт
avatar
отвелекают внимание от главного — сворачивания куе и общих проблем
какие тут проблемы — в мире же война )
avatar
Если бы хотели реально разобраться кто применял хим оружие, то разбирались бы со всеми случаями, а их как минимум 3, в Алеппо самый яркий пример.Не хотят даже собрать группу профи, не за ангажированных, что бы вообще ни у кого сомнений не было.
avatar
Российский журналист, руководитель агентства ANNA-News, доктор экономических наук, профессор Марат Мазитович Мусин вернулся из Сирии и отвечает на вопросы о химической атаке около Дамаска:
anna-news.info/news
avatar

теги блога GHJK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн