Оля «Hare»… (заяц)..., да фиг знает что с ним, может колян пришел если он вообще торговал.купил, продал, бапка, а что он там покупал.продавал не кто не видел
Оля «Hare»… (заяц)..., Я бы присмотрелся в такое время мутное к опцикам, ну и помимо бумаг есть золото, серебро и т.д. то есть ушел бы с рынка российских активов.я не торгую вообще 4 года сам