Блог им. AlexLazarev

Россия сознательно пошла на охлаждение экономики?

«Россия сознательно пошла на охлаждение экономики, чтобы не было гиперинфляции», — заявил вчера президент РФ Владимир Путин на встрече с главами мировых информагентств в рамках ПМЭФ-2026. На фоне его предыдущих заявлений за последние пару лет это выглядит жалкой попыткой оправдать отсутствие роста:
Россия сознательно пошла на охлаждение экономики?
Россия сознательно пошла на охлаждение экономики?

Я очень надеюсь, что так кажется только мне. Но это вряд ли. 

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.6К
18 комментариев
Путин призвал Солнцу всходить на востоке ))
avatar
Я так и знал, что падение российской экономики, удары по ней — это дело рук Путина
avatar
Master Risk, т.е. по вашему, Путин настолько супермен, что может экономику целой страны одной левой уложить?)
Алекс Трейдинг между делом, он же глава этой страны
avatar
Master Risk, т.е. по вашему все эти санкции и гроша ломаного не стоят по сравнению с движением одного пальца на руке Путина в деле влияния на российскую экономику?))) Можете не отвечать, я сам почти так же думаю.)))
зачем же он выдал военную тайну!
Ведь многие думали что Россия бессознательно пошла на охлаждение

Впрочем ...  судя по количеству идиотов которые орут «ЦБ, снижай ставку» наверно многие до сих пор без сознания
Viacheslav Ivanenkov, а те, что говорят спокойно, что нынешний уровень ставки выглядит несколько завышенным — они тоже идиёты?
Алекс Трейдинг между делом, они ошибаются
ставка неоправданно низка
с такой низкой ставкой инфляцию не удастся снизить
От создателей:

"— Мужчина, проснитесь, вы обосрались!
— А я и не сплю."
Людвиг ван Биткоин,

Путин- «Мы сознательно уменьшаем ВВП России, чтобы оздоровить экономику» )

avatar
Superdon, да. Это шедевр был. Дедужка кринж выдает уже самосвалами.



avatar
да он сегодня много наговорил... Самый шок вызвало его желание продолжать воевать. Ему вчера предложили заканчивать СВО, а он отказывается. Неужели он реально хочет смертей с обеих сторон конфликта?
avatar
NargunTC, 
«Ему вчера предложили заканчивать СВО»
Вы о чем ?
О клоунском письме наркомана Зе?
Viacheslav Ivanenkov,

Забавно, «наркоман» на пятом году сво создал топливный кризис в России. Про наркоманов и глупых клоунов обычно говорят те кто слушает Соловьева. Глупо недооценивать противника и пытаться навешивать ярлыки

avatar
NargunTC, когда хотят договориться, не хамят, это так, к сведению, заранее понятно и известно их условия как для проигравших
avatar
Если Россия это я, то я здесь вообще не при чём.
avatar
А что автора поста в этом удивляет?

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Алекс Трейдинг между делом

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн