Блог им. ABC4045

Оптимизма полные штаны.

А что собственно изменилось?
Да ничего — «слова, слова, слова...»
Экономика в рецессии, инфляция растёт несмотря на утверждение Росстата.
Вы посмотрите на акции Сбера — самой тяжёлой акции Мосбиржы — рост всего на 1.5% в отличие от роста в 4 % остального рынка со дна.
Это говорит о том, что идёт одна спекуляция и более ничего.
2700? Достаточно на самом деле адекватный уровень по сегодняшней ситуации, но заход на 2500 более чем возможен.
Господа инвесторы, вы хотя бы что-то конкретное услышьте, прежде чем вкладываться. Неровён час продавать придётся, да ещё и с убытком…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
448
8 комментариев
инвесторы, вы хотя бы что-то конкретное услышьте, прежде чем вкладываться
молодец...
avatar
тихо тихо, не мешайте медведям пасти добычу
avatar

Самая тяжелая акция мосбиржи, Лукойл

avatar
У быков оптимизма полные штаны, у медведей тоже полные штаны, но уже не оптимизма )))
avatar
Ну что ты мешаешь людям инвестировать! 😎
avatar
Khanos, да инвестируй, кто не даёт что ли?
avatar
Ну зачем вы сразу грусть нагоняете?  Инвестировать  это сегодня модно. Приток на Мосбиржу  по итогам апреля 2026г  41 млн. человек . 
Это же что-то значит? Не бывает же стоко одновременно  и в одном месте, глупых людей.  Правильно? 


avatar
NOT A HAMSTER, 41 млн?
Вы в это верите?
С другой стороны читамши местных недоблогеров можно предположить и такое, т.к. суммы инвестиций у них по 100К руб., что в переводе на нормальные деньги чуть больше тыщи.
Вы их называете «инвесторами»? Структуру инвестиций покажите. Я вам без всякого показа скажу, что инвестиции в акции физлицами не растут и не будут расти, т.к. права собственности весьма относительны, а права инвесторов не защищены совсем.
Вот что мне предлагает, допустим Сберинвестиции. Не далее как сегодня- структурный продукт на рост чего-то там… он ещё очень хитро закомуфлирован под «облигацию под управлением» чтобы можно было легче кинуть.
Уже было — брокерня и банки кинули тысячи людей, вложивших в Еврооблигации заметьте РОССИЙСКИХ компаний. Кинули нагло и цинично под прикрытием санкций, а деньги где? Они их все получили, а враривают, что Евроклир виноват. Смешно!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога АВС4045

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн