Блог им. TAtrader
❓ КАК ВСЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ?
✅ Сегодня индекс открылся с гэпом вверх, который он сформировал из за новостей. Мы ранее говорили о том, что на минимумах вероятность выхода новостей кратно увеличивается, тем более, когда рынок находится в перепроданности. В итоге так и получилось.
📝 Теперь получается так. Снизу есть большой НЕ закрытый гэп. Также сверху остался гэп, на уровне 2670. Я считаю, что верхних гэп закроют в ближайшее время, то есть индекс может дать небольшое восходящее движение. В целом Я жду падение индекса к 2620 — 30, НО локально, просто так как цена находится близко к верхнему гэпу, а статистически цена закрывает ближний гэп охотнее, Я могу ожидать небольшого роста по индексу к 2670 и уже от туда вниз.
🧠 Единственное, что может помешать падению индекса — новости, выход которых просто НЕВОЗМОЖНО спрогнозировать. Следовательно в ближайшее время жду падение по рынку. Один из вариантов плюс минус по прямой с текущих или же небольшое движение вверх, к 2670 и от туда вниз.
Такое мое мнение на сегодня. Всем хорошего настроения! 🤝
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.