rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании FabricaONE.AI | FABRICAONE.AI заявляет о переносе IPO на Московской бирже

Несмотря на полностью покрытую книгу заявок и подтвержденный интерес инвесторов, мы приняли решение отложить первое публичное размещение на Московской бирже. Решение связано с текущей рыночной ситуацией — существенным ухудшением внешнего фона и ростом неопределенности на рынке. 

Все поданные на приобретение акций заявки не будут удовлетворены, средства инвесторов будут разблокированы в установленные сроки в соответствии с правилами Московской биржи.

Коротко о главном:

🔹Размещение в условиях высокого уровня рыночной волатильности создает неоправданный риск для инвесторов после начала торгов.

🔹Решение менеджмента отложить IPO и провести первичное размещение акций при благоприятной рыночной конъюнктуре соответствует долгосрочной стратегии компании.

🔹Перенос IPO не влияет на наш бизнес: компания продолжает стабильно работать, выполнять обязательства перед клиентами и развиваться за счет собственных средств.

🔹Мы продолжим раскрывать финансовую отчетность и поддерживать открытый диалог с инвестиционным сообществом.  

FabricaONE.AI находится в высокой стадии технической готовности к выходу на биржу, поэтому продолжает следить за состоянием рынка и не исключает возможности возврата к вопросу о проведении IPO в будущем при благоприятных условиях.

172
3 комментария
не захотели с бомжами связываться🤓
«Отряд не заметил потери бойца» 
Ничего страшного, пишите Шура пишите

теги блога FabricaONE.AI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн