Блог им. leva

⚡Мы на пороге мошнейшего обвала

Да народ, профики с рынка убегают сверкая пятками, что-то предчуствуют. 

Нефть на 110+ это гарантированный мировой кризис с обвалом всего, кроме нефти пока. 

Металлы, акции, облигации, всё в труху. Наша москухня похоже пипец как спекирует🤯


Как на ковиде или хуже вальнут. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    698
    11 комментариев
    avatar
    Может и такое быть )
    avatar
    а почему металлы, если они защитный актив от инфляции? 
    avatar
    websan, металлы т.к там большое плечо, которое будут закрывать + спрос сильно упадёт т.к кризис. Китай уже отказывается покупать Алюминий 
    Миллер уже при кинул, что скоро деньги девать будет некуда.
    «Газпром» планирует построить в Санкт-Петербурге еще два небоскреба и 18 марта в городе вынесли на общественное обсуждение материалы экспозиции по проекту планировки двух небоскребов — «Лахта Центр 2» и «Лахта Центр 3».

    Высота действующего «Лахта Центра» в Санкт-Петербурге составляет 462 метра и, как отмечает РБК, изначально в 2021 году «Газпром» обещал, что высота «Лахта Центр 2» составит 703 м, что сделает его вторым по высоте в мире, а высота «Лахта Центра 3» — 555 м. Однако, судя по новым данным, небоскребы будут еще выше
    Михаил Сельков, высота здания обратнопропорциональна размеру писюна)))
    А по серьёзному: зп увеличте, работать некому в газпрёме
    приятно читать сочинения писателей фантастов… из всех их кризисов сбывается всегда только один,,, в собственном подъезде рухнула лестница
    Павел Дерябин, пловцы «титаника» тоже не верили, что потонут.
    avatar
    Да вы правительству богатые нахрен не нужны.
    дак вроде наша кухонька давно уже с «ними» не связана, поэтому почему она упадет, если «там» обвал начнется?
    avatar
    Schwonder, потому что падают не только акции США, но и цены на все промышленные металлы Русал, Норникель имеют большой вес в индексе. Кроме того наш ЦБ также будет жестить как Пауэлл 

    Читайте на SMART-LAB:
    💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
    Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
    Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
    Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось,...
    Фото
    Интервью в "Коммерсант"
    «Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Толстый Джек

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн