Блог им. EvgeniyPavlik

Друзья, сегодня я получил ЗП и совершил последнее пополнение своего портфеля в 2025г. В статье покажу, как выглядит мой портфель и куда я вложил зарплату перед Новым годом!

Вот как выглядит распределение активов в моем портфеле на сегодняшний день:
Я по-прежнему делаю ставку на дивидендные акции, но и не забываю о диверсификации, используя фонд SBMM.
В этот раз я пополнил портфель ровно на 100 000р и инвестировал в следующие активы:

Итак, к самому интересному. Моя стратегия проста: дважды в месяц я направляю часть доходов на пополнение брокерского счета. В среднем это около 70-100 тысяч р только в дивидендные акции (в декабре вложил в акции 72тр!), всё остальное идёт в безрисковый фонд ликвидности. Сегодняшнее пополнение не стало исключением.
В этот раз я докупил акции, которые, на мой взгляд, имеют хороший потенциал в 2026 году:
В итоге, у этих двух акций понятные драйверы роста — снижение ставки ЦБ и улучшение геополитики. К тому же, на горизонте нескольких месяцев они готовятся выплатить дивиденды и тут я следую своей стратегии "покупки ДО дивидендов за несколько месяцев"!
2025г был непростым, но интересным. Я благодарен вам за то, что остаетесь со мной, задаете вопросы и делитесь своим мнением. Это мотивирует продолжать вести канал и открыто делиться своим опытом.
Совсем скоро я подведу полноценные итоги года, а пока — с наступающим Новым годом! Пусть 2026-й станет для вас годом финансовой стабильности, разумных решений, роста вашего капитала и пассивного дохода!
Понравилась статья? Подписывайтесь на мой Telegram-канал! Там ещё больше свежего и полезного контента без воды. Жду вас!

