Блог им. bear1702
Занимался биржевой археологией и наткнулся на этот крик души из 2015 года.
Смотрите скрин: человек тогда переживал, что «взял лишь частично» движение от 50 рублей. Пишет, что если бы досидел — купил бы новую машину.

Эх, знал бы автор, что это было только начало! 😅 С 50 мы сходили на 80, потом гуляли выше 100, а в моменте видели и 120… Если бы он реально «досидел до сих пор» (как писал в посте), то сейчас мог бы купить не просто машину, а небольшой автопарк. Ну, или как минимум обеспечить себе безбедную пенсию, просто вовремя зафиксировавшись об хаи.
Смотришь на цифру 50 и скупая трейдерская слеза наворачивается. Казалось, что дорого, а оказалось — дно.
Возможно, опять открывается окно больших возможностей, история-то повторяется) Кто знает, какие уровни мы будем вспоминать с такой же ностальгией в 2035-м? 😉
Ссылка на пост из прошлого:
Вывод: Нестоит гоняться за валютой, лучше сосредоточиться на стоимостном инвестировании и собирать деньги здесь и сейчас, а не ждать маны небесной от курсобразования