Блог им. TAtrader
❓ ЧТО ДАЛЬШЕ? КАК ЗАКРЫВАЕТСЯ РЫНОК?
📝 Сегодня всю судьбу движения определила ставка, которую снизили на 0,5%. При том, что это достаточно позитивный вариант, рынок двинулся ниже и закрылся красной, шортовой свечкой. Поэтому отсюда можно бы было вывести, что далее скорее всего будет коррекция, в сторону 2500, но есть нюансы. Момент заключается в том, что сверху остаются НЕ закрытые гэпы, а также сегодня ставку все таки понизили.
✅ Вот и получается, что ситуация достаточно не простая. Однако, смотря на технику скажу следующее. Локально вероятнее всего индекс пойдет снимать ликвидность за уровнем 2520, а именно скорректируется к 2500. От туда может пойти фиксация шортовых позиций, на которых вероятно может начаться восходящее движение на пару процентов вверх, про это буду писать ближе к факту.
💯 Поэтому, пока нет разворотной свечки, Я жду движение вниз по рынку и лонги беру МАКСИМУМ в рамках дня. Как только сформируется разворотный паттерн можно будет подержать лонги и подольше. До этого момента нет. Как то так.
Всем классно отдохнуть! 🤝
Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/s/TraderWB