Опрос по индексу ММВБ на завтра! Будем расти или падать?
Ну что?! Попадали сегодня маленько? Это хорошо! Я вот подкупил маленько на интрадей счёт… Кое что показалось уже приемлимым для покупок! Можно сказать дали всего что хотел) Монетки ещё есть и много) И это хорошо!
По инвест счёту подумываю внести и купить облиг, но заметил что как то по старым ценам мне больше нравилось покупать… Есть какое то у меня ощущение что со ставкой перфоманс играется для того чтобы гос долг продать подороже… Ну то есть вот например смотрите 238ые были по 50, ставку опустили на 2% они выросли до ну пусть 60, не помню скок там точно, но это типо 20% в масштабах 50… Ну а это крупная сумма довольно таки… И типо насуют долга по дорогому, а потом опять повысят ставку например… У них то есть точные задачи и они условно знают что и как будет, а там ну скажут инфляция опять прёт или еще чего… Поводов может быть масса) С другой стороны, уже какая то масса набрана и там докупки прям радикального влияния не оказывают, просто облиг больше становится… Ну пусть будут) Облиги это хорошо!
Что думаю по рынку?! Думаю надо вниз делать ещё… Там бы я кое что подкупил ещё… Если прям сильно вниз будет, то вообще хорошо, нагребу кое чего… Но в целом думаю, мы пока ещё растём! Хотя помню раз было тоже ждал ещё вверх, а добавочки и не было… Но тут дело такое, не всегда всё одинаково… Вы что думаете? Нажму на вниз!