Блог им. Maximych
Всем привет!
Утром была идея шортануть ри путами 117500 до цели, а там лонговать фьючерс, сейчас важно дадут ли заходную вверх или все-таки вниз. Выглядело это вот так

прелюдия
Есть мнение что мои посты не содержат информационной составляющей, а только призывают пройти на мой бесплатный тг канал.
Обращаю внимание, что я не зову Вас в свой бесплатный канал ( t.me/twinpeaks2025) или в ютуб и рутуб каналы. Там нет ничего полезного))), и да этот пост будет сильно неинформативен.
информационная часть
1. Ри сегодня решится будет ли продолжен лонг сейчас
2.видео с подробным разбором онлайн здесь, надо быть конченым идиотом чтобы пытаться это описать буквами, поэтому ролик вот здесь и у меня в каналах, но туда ходить не надо, там тесто и зелено)
Включение по рынку 14-08 — смотреть видео онлайн от «Nokhrin Maxim» в хорошем качестве, опубликованное 14 августа 2025 года в 13:30:35.
Хорошего дня! Больше скучного и не интересного в t.me/twinpeaks2025
Увидимся в стакане!
Пользователь запретил комментарии к топику.