Блог им. karpov72

Принял вызов на баттл! Длительность 1 год!

Всем привет! 
Принял вызов от известного трейдера Дениса Обожина посоревноваться и посмотреть, кто лучше проторгует на интервале 1 год.
Счета у нас обоих будут в Пульсе Тинькова, так что каждый может смотреть.
Вот его счёт и телега: www.tbank.ru/invest/social/profile/DenisObozhin/ и t.me/percent_33
Во мой счёт и телега: www.tbank.ru/invest/social/profile/karpov72/ и  t.me/nkarpov72

По сумме я так предложил, от 60000 (60 тысяч) рублей начнём. Длительность до 1 сентября 2026 года. 
Не знаю, смогу ли так долго проторговать, но посмотрим.
Принял вызов на баттл! Длительность 1 год!


Принял вызов на баттл! Длительность 1 год!

Поехали! 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.6К | ★3
28 комментариев
Успехов и удачи!
Кто быстрее сольется?)
avatar
ICEDONE, суда но нику топикстартера именно это... 
спекуляционно?
avatar
а где картинки в пульсе, чего прикупил?
avatar
Опять спекуляции? 
Вот дурная голова! 
avatar
Dan, кому дурная голова, а кому зрелище)
А приз какой?
avatar
Павел Юрков, они поспорили либо на шелбан, либо на пендель, ибо проигравший итак без денег останется.
Карпов, а смысл какой?
Если у вас портфель под 10 лямов, то лучше все усилия потратить на его управление.
Сдается мне, что хочется подписок в телеге для пассивного дохода.
avatar
Bonaqua, не было там никогда 10млн., только звездеж один инфоцыганский((
avatar
форумные черви решили заработать, вечно между ними бифы ради шекелей
avatar
Вазелин, а другого счёта никогда и не было.
avatar
В текущей ситуации на рынке это не борьба — это лотерея, кому то из вас просто повезёт
avatar
befit, допустим первый сольет -60%, а второй -40%. Значит ли это, что повезло второму?

Счета демо есть в пульсе? Если да то они учитывают поступления дивидендов на количество бумаг?

avatar
днище.
avatar

… известного трейдера Дениса Обожина


… каждый может смотреть


… от 60000 (60 тысяч) рублей начнём


avatar
myaucha, 
avatar
Как интересно, жалко что мне насрать на ифоцыганскую возню(
Пишите на смарт-лабе раз в месяц, ну или в квартал, кто кого. А то в пульсе какие-то непонятные странички открываются, или регистроваться надо. 

avatar
куда с такой огромной суммой, сбавьте обороты
avatar
удачи, долговатый, конечно, срок, желаю дойти до конца с хорошим результатом
avatar
Дениса Обожина не существует — это Альтер эго (субличность) самого karpov72. Интерес представляет наблюдение не столько за сливом виртуальных портфелей, сколько за развитием диссоциативного расстройства идентичности. 
avatar
Ну все, берегись помоекс)))
Да вы прикалываетесь что ли двое?
ИЗВЕСТНЫЙ ТРЕЙДЕР
Он нахерачил 500 сделок за месяц доходность 12% за год!!!


ЧЕМУ он там учить собрался у себя в телеге???
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога karpov72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн