Блог им. Vladimirnabirzhe
Всех приветствую, коллеги, доброе утро!
#IRUS Остается в канале накопления 2750-2820 пунктов.На новостях вышло остаточное движение вниз по открытию к нижней границе.
#LKOH Сегодня последний день с дивидендами торгуется актив. Считаю, покупка имеет смысл, если готовы удерживать. Я присмотрюсь Гепа.
#GAZP Тянется за рынком. Находимся под сопротивлением в 131,5 рублей/акция. Весь дальнейший потенциал роста за выходом данной отметки.
#SBER Под поддержкой в 310 рублей/акция. Под наклонной сопротивления, разбирали с вами ранее. Точка роста- выход за сопротивление в 310, не ранее.Консолидируемся с границами 300-310 рублей/акция.
🗣Рынок остается в том же сентименте, ключевые факторы- удержание 2800 пунктов и выход за локальные максимумы в 2824 пункта.
Ждём информации по переговорам💬
Всем продуктивного рабочего дня!
t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk — присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!