Торговые сигналы! |⛽️#LKOH, почему сделал акцент на этот актив‼️

⛽️#LKOH, почему сделал акцент на этот актив‼️
Ситуация разворачивается очень интересно:

1.В выходные был локальный повышенный спрос.
2. Со старта торгов очень быстро прижались вниз к 5240.
3. Реакция ну очень слабая.

🗣Я так думаю, что, закрытие ниже сегодня — это прямой сигнал открывать здесь короткую позицию, т.к отпустить так легко уровень — серьезная предпосылка идти ниже.

Да и в целом, сектор уже «перестал» выигрывать от того, что происходит на БВ. Можно даже назвать его аутсайдером.

🔵В случае готовности здесь поработать. Стоп-ордер расположить за максимум дня (0,8%). Цель уже писал, на графике.

Таким образом будет R/R 1к4🤝

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk и max.ru/join/SHkjurMKNeIZER8qdvDlMoM75t-zMbx5n0pYX68LglE— присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!

Блог им. Vladimirnabirzhe |Коллеги, я вышел в безубыток здесь‼️

Коллеги, я вышел в безубыток здесь‼️
Не нравится мне эта фиксация ⛽️#LKOH после выходных сегодня, не то, что я ожидал увидеть в ближайшие дни.

Не вижу смысла держать то, что не оправдывает сценарий — лишний риски.

🤝При возможности буду перезаходить и отпишусь вам, как обычно, пока на паузе.

🇷🇺Рынок сегодня скучноват, сумбурен и двигается разнонаправленно. Посмотрим день-два и пойдем дальше по идеям с вами.

Никакой критики для сохранения растущей тенденции нет, но и сил идти выше пока тоже🔵

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk— присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!

Торговые сигналы! |Нравится ⛽️#LKOH, прямо делает всё, чтобы мы заработали🤝🤝🤝

Нравится ⛽️#LKOH, прямо делает всё, чтобы мы заработали🤝🤝🤝
✔️Ранее упоминал вам, что можно поработать краткосрочно: t.me/c/1927269945/5175. Текущая прибыль +1,1% и я жду, что таргета мы достигнем быстро.

Каким бы несуразным не был рынок — он всегда дает нам возможность
💸

🗣Долго здесь засиживаться я точно не буду, одна цель, после которой планирую выйти из актива полностью и посмотреть, что будет дальше.

Стоят такие идеи вашего актива?👍 Жду👇🏻

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk— присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!

Блог им. Vladimirnabirzhe |Давайте поговорим серьезно и на языке фактов, коллеги🤝


Я просмотрел рынок и вижу одно — поддаться сейчас ажиотажу и покупать со всеми — утопия.

Я, конечно же, поясню и аргументирую это‼️

1. Весь рынок, помимо сектора нефти, стагнирует, местами корректируется.
2. Возможности для покупок технически нет(в нефти).

📊И теперь самое интересное, чтобы сделки в секторе оказались оправданными, нам нужен потенциал роста в 10-15% минимум по отдельным активам.

А есть ли такой потенциал в активах, которые за 3 сессии дали 15-20% роста? — НЕТ.

🔐Будем прагматичны и переждем эту бурю спокойно без лишних действий,хорошие сделки приходится ждать, пример -последняя сделка в ⛽️#LKOH: t.me/c/1927269945/5003. На реализацию ушло 3 недели, зато сейчас мы имеем ощутимую прибыль в +8,5%.

Согласны?👍

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk — присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!

Блог им. Vladimirnabirzhe |#LKOH давал вчера очевидные предпосылки для входа и отработал свой минимум.

Идея была тут: smart-lab.ru/blog/tradesignals/1263644.php

🗣Сейчас рынок буксует по очевидной причине — приближение ЦБ, где неясно, будет ли снижение, не смотря на консенсус ставки на месте. Поэтому текущий боковик вполне себе мы можем наблюдать в рамках недели. 

Работаете с рынком или ждете сначала ставку?

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk — присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!


Торговые сигналы! |Кейс по #LKOH заиграл в рамках ожиданий?

Кейс по #LKOH заиграл в рамках ожиданий?

На текущий момент актив: 

✔️Сделал ретест по отметке 5077 рублей/акция.

✔️Ложный пробой выкупили  «Выше» уровня.

✔️Закругляемся на часовике над уровнем. 

Закрепим «дневку» на текущих отметках и можно будет рассмотреть лонг: 

Стоп за Лоу:5050(~0,7%).

Цели: 5351, по первой можно брать от риска 1к3.

Только от условий и обязательно со стопом.

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk — присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!


Торговые сигналы! |#LKOH пошел по альтернативному сценарию.

smart-lab.ru/blog/1252458.php

Теперь активу ничего не мешает пойти тестировать отметку 5077 рублей/акция.

Ранее актив не стал бы рассматривать, цепляться ему незачем да и сектор не смотрит вверх. 

Пишите, может еще вопросы по другим активам? Разберемся


Блог им. Vladimirnabirzhe |А будет ли разворот, когда пойдем на закрытие гепа в #LKOH?

А будет ли разворот, когда пойдем на закрытие гепа в #LKOH?

Следим за технической картиной, что происходило:

Отсечка — Закрытие с ретестом снизу ниже 5550 — Тест поддержки 5351 сегодня.

Если не увидим сегодня-завтра закругление актива по текущим.

Стоит ждать актив на отметке в 5077,5. Там нет стандартного ретеста после пробоя, ушли импульсно вверх.

Если актив выстоит и покажет разворотную модель.

Можно будет открываться с минимальной цель 5900 на закрытие гепа, ориентир стопа за уровень 5351.

Картина достаточно понятная и интересная, с хорошими точками опоры, ловите

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk — присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!


Торговые сигналы! |Идея по активу #LKOH актуальна

Идея #LKOH: smart-lab.ru/blog/tradesignals/1234715.php

Она будет актуальна сегодня при закреплении ниже заданного таргета в 5450 рублей/акция, что уже происходит. 

Единственное, скорректируем стоп: За отметку в 5480 рублей/акция (1,1%).

✔️Цель та же: 5225 рублей/акция( около 3,6%). 

С задержкой, но рынок выполняет наш сценарий и ожидания, в идеале бы уйти и ниже, но новости мы наперед не знаем, что и как будет. 

Я вам еще ближе к вечеру сообщу по позиции.

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk — присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!

 

 


....все тэги
UPDONW
Новый дизайн